Даша Астафьева прикрыла свои прелести лишь легкой тканью

Певица, актриса, модель и звезда «Плейбоя» Даша Астафьева регулярно снимается в провокативных фотосетах, демонстрируя все прелести своей шикарной фигуры, а часто даже полностью обнажается перед камерой. Поклонники всегда с интересом и весьма эмоционально реагируют на пикантные снимки звезды и не перестают восхищаться ее природными данными и неподдельной чувственностью.

Новый фотосет на странице в Instagram стал лишь подтверждением тому, что соблазнительная Даша умеет свести с ума поклонников лишь парочкой открованных кадров.

Полуобнаженная артистка едва покрылась обрезом белоснежной ткани. Ее оголенная грудь укрыта от посторнних глаз лишь руками и тонкой материей полотна.

Даша запечатлена с минимум макияжа на лице, что лишь придало образу нежность и чувственность. Из украшений – только жемчужные серьги-пусеты в ушах.

Поклонники пришли в неистовый восторг от пленительного образа сексуальной Даши. Они даже назвали ее фото произведением искусства и сообщили, что каждый раз не перестают восхищаться девушкой. Некоторые заметили, что на одном из фото певица выглядит подавленной и грустной:

Путин ошарашил военных своей новой внешностью: «Дедулю опять раздуло»

«Вы — произведение искусства», «Нежная наша», «Какая ж вы красивая!», «Сколько нежности….», «Икона современной красоты ❤️❤️», «Прекрасная и невероятная», «Леди», «Очаровательная», «Вы прекрасна!», «Роскошная просто ❤️», «Грусть в глазах, что случилось?», «Грустные глаза, искусана губа❤️», «А что же глаза такие печальные … наоборот должно быть», «Даша! Этот взгляд невозможно вынести! ! !💓Просто разрыв сердца!»,- отмечали фолловеры знаменитости.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Даша Астафьева порадовала фанатов кадрами из новой фотосессии.

Даша Астафьева как никто умеет восхитить откровенными фото — артистка умеет позировать так, что получается пикантно, но в то же время не вульгарно или пошло. Певица и модель порадовала поклонников эффектными кадрами из новой фотосессии, которыми поделилась на своей странице в Instagram.

Даша позировала в облегающем черном платье необычного кроя — оно оголило одно плечо и всю спину красотки. Она дополнила образ туфлями на каблуке. Астафьева позировала у стены, принимая чувственные позы и демонстрируя сексуальные изгибы своего роскошного тела, причем заметно, что она не надела лифчик.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца