Российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс сделала неоднозначное заявление о свадьбе с Филиппом Киркоровым

Так, 50-летняя звезда не прочь связать жизнь с королем поп-музыки России, если бы он сделал ей предложения. О этом она рассказала российским СМИ.

Ранее она демонстрировала в соцсетях совместное фото с Филиппом, где также выразила сою благодарность ему за поддержку. В итоге многие пользователи заподозрили, что между звездами – романтические отношения.

Российский продюсер и музыкальный критик Стас Садальский напрямую спрашивал у Бледанс, готова ли она выйти замуж за Киркорова.

«Многие мне писали: какая красивая пара! И Стас Садальский подсуетился, спросил: «Замуж пойдешь?» Ответила: «Если позовет, с удовольствием!» А что? Такие союзы имеют право на существование?» – отметила ведущая.

Также она считает, что такой брак вполне возможен, так как у них много общего.

«В нашем возрасте уже есть дети, они общаются между собой, а нас соединяют творческие темы. Секс? Не все семейные пары на нем помешаны!» – подитожила Бледанс.

Ранее, король поп-сцены Филипп Киркоров посетил творческий вечер российской актрисы Эвелины Бледанс.

Творческий вечер был посвящен пациентам Крымского детского хосписа. О встрече с Киркоровым Бледанс поведала в личном микроблоге.

Эвелина Бледанс призналась, что появление поп-короля в концертном зале изрядно ее шокировало. Артистка не могла поверить своим глазам.

«Я не думала, что ты здесь, мой дорогой. Боже, значит, будем есть креветки вечером!», – сказала Бледанс со сцены.

По словам знаменитости, Филипп Бедросович просидел до конца благотворительного мероприятия.

«Как же я чувствовала твою поддержку, дорогой! Я запомню, каждое слово, которое ты сказал мне и во время концерта и после! Спасибо за твое доброе сердце! Где ты, там любовь!», – обратилась к исполнителю взволнованная Бледанс.

По окончанию мероприятия звезды провели вечер вместе. На своем аккаунте в социальной сети Инстаграм Эвелина Бледанс выложила несколько фото и видео с этого вечера.

Под снимками, на которых актриса позирует в обьятиях Киркорова, многие пользователи отметили, что артисты хорошо смотрятся как пара:

«Получилась бы прекрасная пара, вы органично смотритесь», «Молодцы! Приятно посмотреть и послушать вас».

Напомним, известная певица объяснила схожесть своего сына с Киркоровым.

Как сообщала Politeka, Киркорова застали в неприличной позе с дочкой Пугачевой: «Замуж за Филиппа после мамы».

Также Politeka писала, что Киркоров внезапно признал Крым украинским: «Кто-то должен изменить ситуацию».