Внучка Софии Ротару часто радует поклонников новыми фото с фотосессий и отдыха

18-летняя Соня Евдокименко опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором позирует полупрозрачном топе и шортах, комплект пудрового цвета с нежным принтом.

Дополнен трогательный образ аккуратными серьгами с розовым камнем. Также в кадр попали фиолетовые цветы.

«Золотой час благословения.» — подписала новую публикацию Соня Евдокименко.

«Само очарование! 🌼», «Очаровательная конфетка! 🔥😍», «Sofi ❤️», «Wow😍🤗», «красивая», «Сама нежность! ❤», «Солнечная девушка!🌷», — пишут поклонники девушки.

За сутки в сети фото собрало почти шесть с половиной тысяч лайков.

Напомним, что внучка известной украинской певицы Софии Ротару София Евдокименко побывала в лондонской галерее, где поразила всех своей красотой.

Внучка легендарной Софии Ротару, Соня Евдокименко, переняла у знаменитой бабушки лучшие черты – она растет сногсшибательной красавицей с множеством талантов. Девушка интересуется искусством, занимается творчеством, поет и выпускает треки, а также преуспела в модельном бизнесе и обладает безупречным вкусом и чувством стиля.

Внешность Софии вызвала восхищение у всех окружающих, а также фанатов в социальных сетях. Внучка Ротару всех ошарашила своим черным лаконичным нарядом, которое опубликовала в интернете.

»Зеленский, выходи!»: новый «Майдан» разгорается на Банковой, слышны крики, кадры бунта

Не так давно девушка летала в Италию, где ходила в Венецианский биеннале, где впечатлилась фестивальными работами. Она об этом рассказала своим фанатам, опубликовав некоторые из них в своем блоге. После этого Соня вернулась в Лондон, где она живет и учится, при этом продолжила посещать выставки художников.

«Из Венеции в Лондон. Художественные приключения продолжаются… Частный смотр новых картин и скульптур Аниша Капура», — написала она, позируя на фоне абстрактной картины знаменитого британско-индийского скульптора и художника.

Внучка Ротару для посещения культурного места одела брюки прямого кроя. блузу с большим декольте, черный пиджак и ботильоны в тон. Также она использовала естественный макияж и распущенные волосы, чтобы дополнить свой лук.

Напомним, Ротару грубо «отшила» молодого парня, который пытался ее поцеловать

А еще Politeka писала, что 71-летняя Ротару продолжает удивлять цветущим видом

Также Politeka сообщала, что племянница Ротару покалечилась на отдыхе, кости переломаны