Звезды продолжают отдыхать на морях, озерах яхтах, а также продолжают демонстрировать свои фигуры в купальниках на фото

В июне они выкладывали в социальные сети одни купальники, в июле — уже совсем другие. Кто же лучше всего выглядит на пляже?

Анна Седокова

Певица не отказывает себе в прихотях — то она она на пляже в Лос-Анжелесе, то по всем островам Греции, а сегодня — на Антибах, известных тем, что сюда приезжают на отдых звезды класса А. Предположим, если Брэд Питт  приезжает на фестиваль в Канны, то жить он будет в Антиб, поскольку здесь больше возможностей сохранить приватность.

MamaRika

Певица обладает одной из самых стройных фигур в украинском шоу-бизнесе. Она это подтвердила на пляже в Одессе.

Соня Евдокименко

18-летняя внучка Софии Ротару за это лето разместила с  десяток фото в разных купальниках с разных пляжей мира. Последнее фото она выложила с бассейна где-то в Каннах.

Руслана

“Там где экстрим, там и я”, — написала Руслана под сником, где она позирует в купальнике и спасательном жилете с веслом в руках.

Тина Кароль

Уже длительное время певица публикует в своем Инстаграм фото в купальных ансамблях, находясь на каком-то океаническом побережье. Тина в прекрасной форме и купальники она выбирает такие, которые подчеркивают достоинства ее фигуры.

Алина Паш

Молодая украинская хип-хоп певица вот уже какое-то время пляжится в Барселоне. В отличие от большинства звезд, она загорает топлес.

“Это не акция, не челлендж и не поиск богатого принца, а просто свобода и принятие себя таким, какой ты есть без фильтров с цветными сосками”, — написала Алина под откровенным фото (певица посредине).

LOBODA

Светлана Лобода сейчас отдыхает в Анталии, Турция. Она демонстрирует прекрасную физическую форму в миниатюрном бикини.

Настя Каменских

Каменских за это лето продемонстрировала уже с десяток разных купальников. .последний из них – симпатичный белый – она показывает чистя зубы в ванной.

KAZKA

Украинская певица продемонстрировала пышные формы в белом совместном купальнике.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».