Принц Гарри и Меган Маркл в очередной раз удивили своих поклонников

Герцоги Сассекские внезапно обратились за помощью, когда одним махом избавились от всех подписок в социальной сети Instagram.

Теперь их страничка в Instagram девственно чиста и сделали это герцоги неспроста. Супруги опубликовали специальный пост, где объяснили свои действия, пишет Lifestyle.

меган маркл и принц гарри

Оказалось, что герцоги сделали это намеренно. При этом они попросили помощи у своих поклонников.

Богдан внезапно подал в отставку, опубликовано заявление: что произошло

Принц Гарри и его супруга в обращении написали, что на своей официальной Instagram-странице подписывались на тех людей или сообщества, которые могут стать примером для других.

Однако теперь принц Гарри и Меган Маркл просят интернет-пользователей им самим предложить тех, кем можно вдохновляться.

«Мы обращаемся к вам за помощью. Ежемесячно мы меняем список подписок: добавляем в свой Instagram-аккаунт профили определенных людей или организаций, на которые нам бы хотелось обратить ваше внимание. В течение следующих нескольких дней оставьте в комментариях под этой заметкой свои предложения, на кого нам стоит подписаться на этот раз. Это может быть микроблог, который вдохновляет людей быть лучше, или аккаунт, который наполняет каждого оптимизмом и верой в хорошее», – написали герцоги в социальной сети.

Они добавили, что 5-го августа сделают подписку на те аккаунты, которые им предложили и которые, по их мнению, достойны внимания общественности.

Поклонники откликнулись на предложении супружеской четы и начали строчить комментарии.

Напомним, что весной 2019 года принц Гарри и Меган Маркл создали свою официальную Instagram-страницу, тем самым отделившись от Букингемского дворца.

Сообщается, что герцоги месяц назад уже проводили такую чистку подписок. Тогда они избавились от страничек Букингемского дворца, принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Пара теперь обращает внимание на интересные блоги, в которых говорится о здоровом образе жизни, отношениях и тому подобное.

меган маркл, принц гарри

Как сообщалось ранее, британская пресса утверждает, что супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская — Меган Маркл собирается сообщить о своей беременности уже этой осенью. Только вот мнение об этом у некоторых медиков не очень хорошее. По их словам, Маркл нельзя рожать во второй раз в этом году, ведь это опасно для ее здоровья.

Источники, близкие к королевской семье, сообщили, что Гарри и Меган мечтают о детях-погодках, тем более в их новом доме — в поместье Frogmore House — есть возможность оборудовать несколько детских спален.

Однако врачи советуют Маркл не рожать нового ребенка в ближайшие годы. Специалисты говорят, что спешка опасна, тем более — по медицинским показаниям, идеальный интервал между беременностями должен быть не меньше двух лет.

Врач-гинеколог Набила Фаулз-Гутьеррес отметила — Меган Маркл в этом году исполнится 38 лет, а беременность в таком возрасте грозит организму женщины. Поэтому к этому вопросу нужно подходить с особой ответственностью.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса