Тину Кароль и Настю Каменских «столкнули лбами» в одной из групп в соцсети 

Женский журнал Clutch.ua на своей странице в Инстаграм решил провести опрос, кого из украинских певиц пользователи считают самой соблазнительной. На голосование выставили два фото — Тины Кароль и Насти Каменских.

«Ставьте лайк горячим красоткам ❤ и пишите в комментариях», — отметили авторы поста.

Администраторы группы выбрали снимок Тины в черном облегающем платье на тонких бретельках, которое она подняла, чтобы оголить свое бедро. Обычная укладка  и пристальный взгляд — в этом фото гармонично все.

А Настя предстала в облегающем светло-коричневом платье на тонких бретельках, с различными украшениями. Ее кудрявые волосы уложены набок, а взгляд направлен вниз.

Благодаря обоим фасонам платьев можно рассмотреть красивые формы артисток.

Мнения в комментариях разделились. Одни считают, что «горячо» выглядит Тина Кароль, другие — Настя, а третьи проголосовали сразу за обоих.

Стоит отметить, что все-таки сказать, кто победил, очень трудно горячие споры продолжаются до сих пор.

Убивает один укус: ученые обнаружили смертоносных комаров

«Кароль лучше всех во всех смыслах»,  «Тина никогда не кладет свое тело на показ и поэтому она лучше, а Настя всегда старается выглядеть пошло», «Тина индивидуальность. Но вообще все девчата гарнюни», «Тина ненаиграна», «Тина!) женственна,эмоциональная ,искренняя», — писали пользователи в пользу Кароль.

А те люди, которые проголосовали за Настю тоже объясняли, почему. Например:

«Настя. Только она!!!! Тина актриса, а Настя настоящая», «Только Настя она просто супер красоточка», «NK, Тине еще расти и расти», «Они обе по своему хороши!!!!, но Настя мне больше нравится и внешне и голос у нее лучше!!!!».

Напомним, Тина Кароль продемонстрировала шикарную фигуру в одном из клубов Харькова. Кадры ее выступления мигом разлетелись в сети, в частности, в фан-группе артистки.

Звезда выбрала довольно откровенное платье на тонких бретельках с глубоким декольте и длинным вырезом, оголяющим бедро. Спину артистки «режут» тонкие полосочки наряда. Завершала образ обувь — босоножки на каблуке. Макияж выделялся яркой помадой, которая уже стала визитной карточкой певицы.

Напомним, соблазнительная Тина Кароль вышла на сцену без нижнего белья: «Неземная…»

Как сообщала Politeka, Тина Кароль устроила переполох нежным фото без макияжа: «Какая киса».

Также Politeka писала, что полуголая Тина Кароль впервые захотела отношений: «Нужен мужчина…».