Американская актриса и героиня фильма «Гарри Поттер» потрясла неожиданным признанием и откровенным фото

Об этом сообщает USA Today,

«Я сказала ему: «Ты же знаешь, что я не гетеро, правда?» И он такой: «Прости, что?» Я сказала: «Это так. Но я выбираю быть с тобой», — отметила Джулианна Хай.

Обратим внимание, что ситуация с супругом девушки произошла через несколько месяцев после свадьбы. Реакция мужчины на ее слова была поразительна.

«Я не знала, будет ли он любить эту версию меня. Но чем больше я становилась сама собой, тем сильнее его ко мне тянуло», — подчеркнула она.

Кроме того, 31-летняя Джулианна снялась обнаженной для журнала Woman’s Health.

Уточним, что Хай дебютировала в кино в фильме «Гарри Поттер и философский камень», в которой сыграла одну из героинь Гриффиндора.

Также она снималась в фильмах «Бурлеск», «Свободные», «Рок на века», «Девушка легкого поведения» и сериале «Безмолвный».

Как сообщалось ранее, то, о чем мечтали фанаты Гарри Поттера, наконец-то свершилось. Автор книг о юном волшебнике со шрамом на лбу сообщила отличную новость.

Британская писательница Джоан Роулинг анонсировала новые книги о вселенной Гарри Поттера. Роулинг анонсировала выход сразу четырех мини-книг — мы ждали этого так долго. Из них читатель подробно узнает об уроках магии, преподаваемых в легендарном Хогвартсе.

Книги о магии выйдут в электронном формате уже в конце июня.

Сначала в электронном варианте будут опубликованы первые две книги под названием «Гарри Поттер: Путешествие сквозь чары и защиту от темных искусств» и «Гарри Поттер: Путешествие сквозь зелья и гербологию».

Позже увидят свет и две другие «Гарри Поттер: Путешествие через гадание и астрологию» и «Гарри Поттер: Путешествие через заботу о магических существах».

Пока нет информации, выйдут ли новые приключения Гарри Поттреа в печатном варианте, однако в сети уже появились изображения обложек.

Напомним, звезду Гарри Поттера папарацци застукали в интимном образе: «Ну и видок!».

Как сообщала Politeka, российский актер нарушил государственную границу Украины: «джинсы стирать придется».

Также Politeka писала, что умер известный голливудский актер: на счету 200 фильмов.