Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже долгое время живет в России, часто радует поклонников новыми фото и видео в социальных сетях

Так, на своей странице в Инстаграм Ани Лорак опубликовала новое видео, на котором собрана подборка лучших выступлений певицы.

Лорак блистает на сцене в окружении своего балета в откровенных нарядах. Ани демонстрирует и золотое платье в пол с разрезом до самого бедра, и обтягивающий черный комбинезон, обшитый камнями, подчеркивающий все достоинства фигуры Каролины, и другие.

«❤️Мы едем к вам !», — подписала новый видеоролик Ани Лорак.

Поклонники в комментариях восхитились запалом и фигурой певицы, а также сообщили, что с нетерпением ждут ее приезда в своих городах.

«Лучшая!!», «Зачем так красивооо?🤤🖤», «Какие у вас крутые костюмы на этом концерте 😍

Вам безумно идёт ❣️», «такая атмосфера нереальная 🤤», «Атмосфера просто потрясающая😻 До мурашек по коже.. а ваше исполнение каждой песни просто трогает сердце ❤️ Каждая строчка, каждая нота пропущена через душу..🙏 Восхищаюсь Вами.. ❤️ Настоящая Дива! Наряды шикарные! Как всегда всё на высшем уровне! Браво!🔥», «Какой кайф🔥», «Это бомба 💣 🔥», — пишут поклонники звезды.

Напомним, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым образом.

Кошевой из «Квартал 95» опозорился на всю страну нелепой шуткой: «Бедный Зеленский»

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Отметим, последние несколько месяцев в Сети обсуждали отношения известной певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Поводом для такого предположения послужили совместные фотографии и видео, выходы в свет и многолетняя дружба. Однако на днях случилось непредвиденное: Лорак опубликовала снимок с молодым бойфрендом Егором Глебом.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом