Анна Седокова радует подписчиков новыми фотографиями с сыном

Украинская певица Анна Седокова, которая уже давно живет и работает в России, написала в своем Инстаграм, что сейчас отдыхает с детьми на Лазурном побережье.

По словам артистки, ее младший сын Гектор любит играться с тракторами и во всем повторяет за сводной сестрой — 8-летней Моной.

Также певица отметила, что мальчик считает себя главой семейства и уже принимает решения, а ведь ему еще нет даже трех лет.

«И уж попробуйте с ним не согласиться! Вот, что из него делает этого супермужчину? Безусловная любовь окружающих или гены? Или условия воспитания?», — интересуется Аня в посте.

Сама артистка предстала в ярком сдельном купальнике на тонких бретельках и глубоким декольте, которое подчеркивает ее пышную грудь, а также в соломенной шляпке. На шее Анны виднеется крестик. Певица находится на песке, демонстрируя стройные ножки и держа Гектора за ручку.

Только почти за 20 минут пост собрал более 16 тысяч отметок «Нравится». Всего на страницу Седоковой уже подписаны более пяти миллионов пользователей.

«Какая вы Анна эстетичная) очень хорошее фото)», «Вот это фигура», «Идеальная женщина», «Сладкая», «Анечка, вы прекрасны. Не скажешь, что вы многодетная мамочка», — сделали комплименты подписчики звезды.

Зеленский экстренно обратился к украинцам, подписан указ: «перебрасывают военных и технику»

Напомним, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети, делясь откровенными фото. Недавно девушка опубликовала кадры, на которых предстала в необычном образе.

Анна сейчас находится на отдыхе, откуда делится фото, рассказывая о времяпрепровождении ее и детей. При этом артистка не забывает хвастаться своими формами в провокационных образах. На кадре — Анна без макияжа показывает свою бюст в купальнике.

«Счастье умноженное в миллионы раз! Но абсолютная невозможность совмещать отдых с детьми и работу.

Первое время, я все еще пыталась совмещать игры с трактором и машинками, рисование и лепку с прослушиванием новых демо, но как-то не особо вышло. Для того, чтобы мне ответить на рабочее сообщение , требовалось часа 4. Просто написать да или нет 4 часа. Для того , чтобы выложить это фото в инст, мне потребовалось несколько суток», — рассказала звезда.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.