Меган Маркл и Кейт Миддлтон не смогли примириться даже в день рождение герцогини Сассекской

Источник, близкий к кулуарам дворца, рассказал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вряд ли будут приглашены на празднование дня рождения Меган Маркл.

Это якобы связано с напряженными отношениями внутри «великолепной четверки» после того, как они разграничили свои домовладения и обязанности в благотворительной деятельности.

«Маловероятно, что Кембриджские будут приглашены на праздник по случаю 38-летия Меган в воскресенье», — сообщил он.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

По всей видимости, Сассексы решили прибегнуть к «зеркальным мерам»: принц Гарри с женой также не присутствовали на дне рождения Кейт в январе, когда той исполнилось 37 лет. Вечеринка проходила в Энмер Холле рядом с поместьем Сандрингем.

Ушел из жизни легендарный российский певец: его обожали миллионы

Инсайдер также сообщил, что Маркл не будет устраивать нечто из ряда вон выходящее по случаю своих именин, помня о критике из-за беби-шауэра, который обошелся в солидные 300 тысяч фунтов стерлингов.

Впрочем, отсутствие Кейт и Уильяма на празднике может объясняться и другими причинами. Ранее королева на этот уик-энд к себе в шотландскую резиденцию Балморал на праздничное чаепитие позвала только Гарри с женой.

По всей видимости, день рождения герцогини стал для нее удобным поводом провести побольше времени с малышом Арчи.

меган маркл и принц гарри

Также ранее сообщалось, что сегодня, 4 августа, герцогиня Сассекская Меган Маркл празднует свой день рождения. Супруге принца Гарри исполняется 38 лет. Американка стала известная благодаря актерской карьере, в частности, она снялась в таких фильмах, как «C.S.I.: Место преступления Майами», «Рыцарь дорог» и «Касл».

Супруг Меган Маркл принц Гарри очень эмоционально поздравил любимую жену, недавно родившую ему наследника, с днем рождения.

Так, на официальной странице герцогов Сассекских в социальной сети Инстаграм появился пост, в котором принц Гарри горячо поздравил Меган с ее праздником.

С днем рождения, моя потрясающая жена. Спасибо, что присоединилась ко мне в этом приключении!» — люблю, Г.», — процитированная фраза из поздравления принца вышла более эмоциональной, чем принято у британских монархов, однако это всего лишь еще одно доказательство влияния его любимой жены-бунтарки.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.