В саге о Джеймсе Бонде может сняться член британской королевской семьи

Наследник британского престола принц Чарльз приглашен сняться в фильме об агенте 007, передает The Sun.

Также известно, что в случае отказа принца Чарльза от предложенной ему эпизодической роли, представители киноиндустрии обратят свое внимание на принцев Гарри и Уильяма.

Так как последний фильм саги об агенте Джеймсе Бонде имел ряд неудач, специалисты посчитали, что появление знаменитых членов королевской семьи может спасти новый фильм. Подобные надежды высказал изданию собственный источник в киноиндустрии.

Любое подтверждение о съемке принца Чарльза скорее всего будут держать в тайне. Стоит отметить, что приглашение принц Чарльз получил прямо на съемочной площадке бондианы, которую от тогда посетил как гость.

Напомним, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон не смогли примириться даже в день рождение герцогини Сассекской.

Источник, близкий к кулуарам дворца, рассказал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вряд ли будут приглашены на празднование дня рождения Меган Маркл.

Это якобы связано с напряженными отношениями внутри «великолепной четверки» после того, как они разграничили свои домовладения и обязанности в благотворительной деятельности.

«Маловероятно, что Кембриджские будут приглашены на праздник по случаю 38-летия Меган в воскресенье», — сообщил он.

Массовый расстрел людей в США: атакован новый мегаполис, кадры с места трагедии

По всей видимости, Сассексы решили прибегнуть к «зеркальным мерам»: принц Гарри с женой также не присутствовали на дне рождения Кейт в январе, когда той исполнилось 37 лет. Вечеринка проходила в Энмер Холле рядом с поместьем Сандрингем.

Инсайдер также сообщил, что Маркл не будет устраивать нечто из ряда вон выходящее по случаю своих именин, помня о критике из-за беби-шауэра, который обошелся в солидные 300 тысяч фунтов стерлингов.

Впрочем, отсутствие Кейт и Уильяма на празднике может объясняться и другими причинами. Ранее королева на этот уик-энд к себе в шотландскую резиденцию Балморал на праздничное чаепитие позвала только Гарри с женой.

По всей видимости, день рождения герцогини стал для нее удобным поводом провести побольше времени с малышом Арчи.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.