У известного российского поп-исполнителя Димы Билана явно не заладились прошедшие выходные

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Дима Билан опубликовал новое фото, и по его нерадостному лицу поклонники сразу же поняли, что не все гладко, что он и подвердил в подписи к снимку.

На фотографии Билан позирует, судя по всему, у окна, часть кадра закрывает штора, на лице певца опечаленный взгляд.

Артист не стал скрывать от подписчиков, что у него действительно имеется повод для грусти. Как стало известно, Дима Билан планировал попасть на концерт Барбары Стрейзанд в Нью-Йорке, и даже имел на руках билеты, но грандиозным планам певца не суждено было сбыться. Ему не дали визу.

Сотрудник Госохраны устроил смертельное ДТП под Киевом: «на бешеной скорости», подробности и фото 18+

Билан планировал посетить мероприятие в компании подруги, которая сейчас находится в Штатах. Но так как певец не успел вовремя получить визу, его спутница, вероятно, пошла на концерт сама.

«сегодня как -то так !!! Никуда я не полетел , должен был быть сегодня на концерте Барбары Стрейзанд в Нью-йорке , и хорошие билеты уже с Юлей купили , но визу не успел получить в самый последний момент … так что передаю привет тебе Юль , расскажешь как оно было там ! Желаю невероятных эмоций тебе !) мечтал попасть , но видимо не судьба пока .. я ещё успею !!!! 🙏🏽»,- написал под недовольным фото Дима Билан.

Поклонники принялись подбадривать кумира. А немного позже в Сториз Билан выложил видео с концерта, которые для него снимала подруга Юля, с которой он и собирался посетить мероприятие.

Напомним, что недавно известный российский певец Дима Билан сменил имидж, покрасив волосы в белый цвет и сделав новую прическу. Образ очень подходит исполнителю, он выглядит моложе.

Напомним, конфликт Лободы и Лазарева получил скандальное продолжение.

Как сообщала Politeka, Лазарев публично унизил Лободу в России на премии «Муз-ТВ».

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.