Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, также известная как NK, порадовала поклонников блестящей грудью

Так, в Сториз на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм Настя Каменских опубликовала видео. Певица снимает себя на фронтальную камеру с такого ракурса, чтобы была видна пышная грудь и частично выглядывал лифчик.

На этот раз изюминкой стала блестящая кожа артистки, которая, видимо, была покрыта специальным средством.

На новом видео Каменских позирует и коротких джинсовых шортах и белой майке. Дополнила образ Настя бежевыми сапожками, которыми уже хвасталась ранее в своем Инстаграм, а также массивными золотыми серьгами и цепочкой с крестиком.

К сожалению, певица выложила ролик в Сториз, поэтому у довольных поклонников нет возможности восхититься фигурой и вкусов Насти Каменских в комментариях.

Напомним, что знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Взрывы гремят на путинских складах боеприпасов, люди бегут из города: видео катастрофы

Не секрет, что Каменских является любительницей показать откровенные фото, на которых она с радостью демонстрирует стройную фигуру. Отдых на теплом побережье в открытом купальном костюме, провокационные позы, откровенные, а местами даже вызывающие кадры – все это есть в архиве Каменских.

Так, в этот раз звезда также подогрела интерес к своей персоне излюбленным образом —  опубликовала довольно «горячее» фото. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в купальнике черного цвета, томно прикрыв глаза за солнцезащитными очками и позируя перед объективом. Как выяснилось, делала артистка это не просто так, а интригуя поклонников новым ярким отпуском.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.