Ирина Билык похвасталась роскошным подарком от своего давнего друга в сети и вызвала бурю эмоций у поклонников

49-летняя певица призналась, что не ожидала такого сюрприза, который был сделан ей на юбилей.

Ирина Билык на своей странице в соцсети Instagram продемонстрировала шикарный подарок от друга Валерия. Подарком оказался электромобиль Tesla Model 3. На черно-белом фото запечатлены само авто с огромным бантом на капоте, а также звезда и мужчина, который сделал такой презент.

По словам знаменитости, досталось ей авто в честь 30-летия ее карьеры певицы и дружбы с Валерием.

»Слуге народа» грозит раскол, озвучен печальный сценарий: «Есть три…»

«Я больше люблю дарить подарки, чем получать, но в этом году особенная дата: ровно 30 лет как я пою для вас, мои любимые! А еще в этом же году исполняется 30 лет нашей теплой дружбы с Валерием. Это очень большой срок. Для некоторых — целая жизнь. Я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за этот нереально крутой подарок, за поддержку, доброту и мои счастливые улыбки. Мне немного неловко говорить о таких подарках в сети, но я уверена, что мои подписчики меня поймут. Это только маленькая доля благодарности, которую я могу выразить тебе, мой дорогой друг. Я очень дорожу тобой и искренне надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть с годами. Обнимаю тебя! Спасибо!», – написала Ирина Билык в своем Instagram.

Пост вызвал восхищение у поклонников заслуженной артистки Украины. Фанаты певицы пришли в восторг от поступка мужчины, а также поздравили звезду с юбилейной датой.

«Царский подарок! Очень достойно королевы!», «Ирочка, вы достойны такого подарка»,  «Вау ! Нічого собі! вже 30?!! я знаю майже всі пісні на пам’ять», «Мне бы такого Валеру», «Настоящий мужчина и друг, молодец! Ирочка с юбилеем!», – написали интернет-комментаторы.

Как сообщалось ранее, Ирина Билык наслаждалась райским отдыхом в Греции. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети, опубликовав колоритное фото.

Исполнительница прогулялась курортным поселком Афитосу в стильном образе: в пестрой рубашке, черном комбинезоне и кроссовках на высокой подошве. На голову она надела яркую неоновую панамку.

«Просто очарована этим старинным городом! Хотела еще похвастаться отличной погодой, а у вас там и так тепло и солнечно, даже домой захотелось», — подписала одно из фото на фоне древних строений Ирина Билык.

Также знаменитость поделилась еще одним фото, на котором она запечатлена с завязанным платком на голове, очках и с макияжем с красной помадой. В руках она держит огромное блюдо с морепродуктами.

Напомним, Ирина Билык поразила снимком 20-летнего красавчика-сына: «Как брат и сестра».

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа: «гибрид Пугачевой и Распутиной».

Также Politeka писала, что Билык с Коляденко собрались в политику, украинцы возмущены.