Принц Гарри и Меган Маркл удалили все свои подписки в Instagram

Герцоги Сассекские предприняли довольно оригинальный ход – они избавились от всех подписок в социальной сети, включая странички Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

При этом пара обратилась к своим подписчикам (а их оказалось 9,2 миллионов) с просьбой подсказать, на кого им подписаться. Герцоги написали пост, в котором сообщили, что выберут 15 аккаунтов те людей или организаций, которые для их фанатов является «источником сил для перемен», сообщает The Independent.

Меган Маркл и Гарри

Интернет-подписчики охотно приняли правила игры принца Гарри и Меган Маркл и начали предлагать имена и названия тех, кто их вдохновляет.

И вот в понедельник, 5 августа, супруги назвали те 15 аккаунтов. На которые они подписались в в Instagram в августе и которых будут активно лайкать и продвигать – делать все, чтобы о людях и сообществах узнало как можно больше пользователей в интернете.

Пост принца Гарри и Меган Маркл сделан  виде коллажа из девяти фотографий. Так, в числе тех, на кого обратили внимание члены королевской семьи, стали:  благотворительная организация помощи новорожденным с пороком сердца Tiny Tickets; общественная организация из Мозамбика, занимающаяся охраной океана Love The Oceans; благотворительная организация помощи детям Кении Rafiki Mwema; социальная инициатива Global Wellness Day, которая направлена на привлечение внимания к здоровому образу жизни; гуманитарная организация Plan International UK; благотворительная организация по спасению популяции пчел BeesCause; приют для собак Pawsitive Change.

Принц Гарри и Меган Маркл поблагодарили всех, кто им подсказывал тех, на кого можно равняться и теми, кто вдохновляет фолловеров.

«Спасибо всем, кто принял участие! Многие из вас правильно предположили, что в этом месяце мы хотим отметить и рассказать о малоизвестных благотворительных организациях, которые иначе не могут получить столь широкое внимание, которого справедливо заслуживают», – подчеркнули герцоги в своем посте в Instagram.

Теперь они каждый месяц планируют менять список своих подписчиков, чтобы обратить внимание миллионов своих фанатов со всего земного шара на новые «источники сил для перемен».

Как сообщалось ранее, Меган Маркл рассказала, что планирует выпустить собственную дешевую линию одежды. Бывшая актриса заявила — она хочет создать одежду совместно с известным британским брендом Marks & Spencer и благотворительным фондом Smart Works.

Маркл сообщила, что одежда будет в деловом стиле. Девушка готова покорить новую вершину — объединить стремление оказать личное влияние на мировую моду с благотворительной деятельностью.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.