Слава Каминская радует поклонников фотографиями, сделанными во время отдыха 

Одна из солисток группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась новым снимком, который сделала на отдыхе.

На снимке — певица в леопардовом купальнике находится в бассейне с прозрачной водой. Ее глаза прикрыты крупными очками. Взгляд Славы направлен в небо, ее волосы убраны за спину.

Красивая поза помогает рассмотреть фигуру артистки. Певица продемонстрировала стройные ножки и упругие ягодицы. Фото было сделано с высоты.

«Случайности не случайны. Расскажу вам эту историю в ближайшее время… еще одна неслучайная встреча на острове Миконос с замечательными ребятами», — подписала снимок Каминская.

Публикация собрала много комментариев, некоторые из них:

Красавица из Квартала 95 похвасталась идеальным телом в жаркой позе: «Вау, вот это богиня»

Напомним, примерно неделю назад Слава обнародовала снимок с острова Миконос. На фото украинская звезда предстала с одним из близнецов, создавших торговую марку «Dsquared» с Дином или Деном Кейтеном. Трое, с неизвестным мужчиной, смотрели в камеру во время селфи.

«А тому ли я дала?», — подписала фото певица.

Спустя всего несколько минут пост артистки собрал более пяти тысяч лайков. Однако комментаторы восприняли снимок неоднозначно: не всем понравились мужчины, с которыми певица попала в кадр.

Далее артистка поделилась снимком с пляжа, когда она была на лежаке, а вокруг ходили, либо сидели люди. Певица выбрала для пляжа сеточку с ракушками на цепочках и надписью.

Затем Каминская позировала, стоя в голубой воде, на фоне яхт. Певица надела черный купальник с глубоким вырезом и шляпу с большими полями. Слава элегантно выставила ножку и улыбалась. По словам девушки, она побывала в греческом термальном спа-центре «Miraggio».

Пользователи соцсети восхищались артисткой.

«Ну нельзя же быть такой офигенной, Слава! Заставляешь мужиком слюнями давиться», «Стройняша», «Слава, Вы шикарная женщина!!! Стильная, сексуальная, с чувством юмора и всегда на высоте!!! Нереальная красотка!!!», «Ну, красотка же», — прокомментировали подписчики.

А несколько часов назад Слава опубликовала фото в красном купальнике с глубоким декольте. И поделилась историей, как она побывала в термальных источниках. Девушка призналась, что любит уединение и нашла подходящее место в Халкидики. Артистка сняла номер  с бассейном.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».