Настя Каменских рассказала о том, что ее отпуск подходит к концу, и наглядно показала, как проводит его последние дни

Популярная украинская певица отдыхает в Италии со своим новоиспеченным мужем и бывшим коллегой по сцене Потапом. Все это время влюбленная пара не устает делиться со своими поклонниками яркими снимками с отдыха.

Однако, как и все хорошее, отпуск артистов подошел к концу. Об этом Каменских рассказала в своем Инстаграм.

«Еще пару дней отпуска и скоро снова концерты, съемки и невероятно насыщенный график! Рада, что первым концертом после такого теплого и насыщенного отдыха станет любимый легендарный фестиваль “Laima Rendezvous”. Спасибо за приглашение и до встречи!», — написала певица.

Она также поделилась новыми фото, сделанными на причале. На них звезда позирует в простом джинсовом платье, умело дополняя свой образ множеством стильных аксессуаров. На одном из фото Каменских стоит в соблазнительной позе, приподнимая низ платья и загадочно глядя вдаль.

Поклонники певицы тут же принялись комментировать фото.

«Обувь поменяй. Ужас. Жара. В ботиках сколько можно», «Скоро станет мамой», «Замужем все позволено?», «Настя а где ваше кольцо???? Или это очередной обман», — пишут люди.

Красавица из Квартала 95 похвасталась идеальным телом в жаркой позе: «Вау, вот это богиня»

Напомним, ранее знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В этот раз звезда также подогрела интерес к своей персоне излюбленным образом — опубликовала довольно «горячее» фото. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в спортивном костюме черного цвета, томно прикрыв глаза и позируя перед объективом, приподняв руки и выставив ногу вперед. Как выяснилось, делала артистка это не просто так, а интригуя поклонников новым ярким отпуском.

Звезда показала себя без макияжа в спортивном тонком костюме. Рядом с артисткой позировал уставший и, похоже, еще сонный Потап. Тем не менее, пара вышла вместе на пробежку по ярким окрестностям.

Напомним, блестящая грудь Каменских выскользнула из лифчика: «слишком горячо».

Как сообщала Politeka, Потап подхватил опасную инфекцию на отдыхе и шокировал видом.

Также Politeka писала, что голая Каменских устроила интимную фотосессию: забыла про стыд.