Светлану Лободу запечатлели за столом со звездой российского шоу-бизнеса 

Российский шоумен Александр Ревва, также известный под псевдонимом Артур Пирожков, поделился фото, на котором запечатлена певица Светлана Лобода.

Рядом с украинской артисткой, которая сейчас живет и работает в России, находится мужчина, обнимающий ее за плечо. Им оказался грузинский/украинский дизайнер Анзор Тетрадзе, или просто — Бичолла.

За столом также находилась жена Александра Реввы — Анжелика.

«Четверка» расположилась за столом, на котором стоят тарелки и бокалы со спиртным.

«Плотный обед с друзьями, переходящий в плотный ужин с друзьями, переходящий в легкий завтрак с плотными друзьями», — подписал снимок Ревва.

Стоит отметить, что Светлана выбрала для своего выхода красивое черное платье в белый горошек на тонких бретельках и с глубоким декольте. Артистка сделала легкий макияж, а завершали образ яркие губы.

«Обожаю», — прокомментировала пост Реввы Лобода.

Циклон не пощадит никого, буря и дожди атакуют: погода перевернет все вверх дном

Всего примерно за сутки публикация артиста собрала более 81 тысячи лайков и массу комментариев. Большинство подписчиков жаловались на излишнее применение фотошопа на снимке.

«Меньше Фотошопа», «Зачем так фотошопить это жесть просто», «Непонятно, зачем столько фотошопа?!!! Ваша относительная красота всеми принята! Нафига фон так замыливать и лица, вроде самодостаточные люди», «Глаз режет ваш фотошоп!», «Музей Мадам Тюссо», «Это загримированный Линдеманн рядом с Лободой?», «У меня такое ощущение, что мужик справа это кукла», — прокомментировали фолловеры.

Отметим, ранее Бичолла поделился фото со Светланой Лободой. Артистка прикрыла глаза зелеными узкими очками. Девушка выбрала полосатый наряд, а ее друг был весь в черном. Оба ехали в машине.

Подписчики дизайнера начали засыпать комплиментами звезд.

«Лучшие люди», «На стиле», «Красивая в очках, очки идут ей», «Какие классные», «Шикарные», — написали фолловеры.

Напомним, несколько часов назад Светлана Лобода записала сториз вместе с дочкой. Обе прогуливались по зоопарку. При этом артистка позировала без макияжа и всяких украшений, вызвав тем самым бурную реакцию в сети. Подписчики отметили, что певица выглядит изможденной и уставшей.

Отметим, давно ходят слухи, что Лобода крутила роман с Тиллем Линдеманном — фронтменом группы «Rammstein», а также, что звезда родила ему ребенка.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.