Анна Седокова дополнила фото текстом-размышлением об отношениях

Украинская певица Анна Седокова, которая уже давно живет и работает в России, похвасталась пышными формами в новом посте, размещенном в Инстаграм.

Артистка сделала селфи в зеркало. На Анне — зеленый купальник, который подчеркивает ее роскошную грудь и тонкую талию. На шеи у артистки — цепочка с крестиком. Седокова распустила волнистые волосы и придерживает их руками.

В подписи к фото Седокова интересуется, можно ли чувства сравнить с «осознанным потреблением». Девушка задается вопросом можно ли сделать паузу перед тем, как заводить новые отношения, и только, когда «проголодался» строить — новые.

Силовики прорвались к резиденции экс-президента, гремит стрельба, в ход пошли гранаты: новые детали

«А еще, я собой недовольна, что у меня больше 1000 людей (Анна подписана на 1167 человек — ред.), за которыми я слежу тут, но ведь реально я вижу всего человек 100, а важны для меня 10, так зачем же мне эти 900? Как у вас с этим?», — подытожила звезда.

Подписчики артистки только за час поставили посту более 51 тысячи отметок «Нравится». Фолловверы осыпали певицу комплиментами, обращая внимания на пресс и красивую фигуру.

«Я думала что вы пухленькая, а у вас такой классный пресс», «Прекрасная Госпожа!!! Я у Ваших ног», «Есть такая штука «штаны», их обычно надевают перед камерой», «Идеальная женщина, которой восхищаться только в удовольствие», «Я вы хорошенькая, по-другому никак не скажешь», «У вас отличная форма», — написали пользователи соцсети.

Напомним, на днях певица поделилась фото вместе со своим сыном Гектором. Как известно артистка, Анна вместе с детьми отдыхала на Лазурном побережье.

Артистка отметила, что мальчик уже считает себя главой семейства и принимает решения, а ведь ему еще нет даже трех лет.

«И уж попробуйте с ним не согласиться! Вот, что из него делает этого супермужчину? Безусловная любовь окружающих или гены? Или условия воспитания?», — интересуется Аня в посте.

Сама артистка предстала в ярком сдельном купальнике на тонких бретельках и глубоким декольте, которое подчеркивает ее пышную грудь, а также в соломенной шляпке. Певица находилась на песке, демонстрируя стройные ножки и держа Гектора за ручку.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.