Бывший муж Ани Лорак после развода со звездой не теряет времени даром и уже успел соблазнить новую красавицу

Экс-супруг 40-летней украинской певицы со своей очередной возлюбленной отправился на острова.

42-летний Мурат Налчаджиоглу увлекся новой девушкой. Видимо, чувства у турецкого бизнесмена к очередной пассии настолько сильны, что они вместе отправились отдыхать в Испанию, а также горячий южный парень признался своей избраннице в любви, пишет Joinfo.ua.

Бывший муж Лорак сам опубликовал в Instagram-сторис несколько видео, на которых можно рассмотреть загадочную девушку, с которой он отлично проводит время на Балеарских островах.

Погода испортит украинцам все планы: грозовые дожди и аномальная жара разорвут страну на части

Мало того, отставной супруг звезды даже решился сделать признание в соцсети. Одно из видео он подписал: «Сегодня будет лучший день с любовью».

На всех видео девушка выглядит довольной, счастливой и не перестает улыбаться. Журналистам удалось узнать, что новую пассию Мурата зовут Самия Ахметова. Больше о ней ничего не известно.

Добавим, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу состояли в браке с 2009  по 2018 годы.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак представила публике своего нового возлюбленного гораздо раньше, чем ее бывший муж. Новым избранником Лорак стал украинец по имени Егор Глеб.

Он – бывший муж украинской певицы Tayanna (Татьяна Решетняк). У него даже есть ребенок от первого брака с певицей, 6-летний Даниэль.

Что интересно, Лорак и Tayanna родом из Черновицкой области.  А в начале своей карьеры Решетняк была участницей группы «Горячий шоколад» и писала песни для Лорак.

Несколько лет назад новый возлюбленный Каролины разорвал брак с Татьяной. Их семейная жизнь продлилась всего три года.

Недавно Tayanna призналась, что Егор поднимал на нее руку и неоднократно изменял с другими женщинами. Впрочем, Решетняк решила сохранить с экс-супругом дружественные отношения ради сына, которого Глеб очень любит, задаривает подарками и часто навещает.

Про насилие в семье артистка откровенно рассказала в интервью Маше Ефросининой в проекте «Экзамен» еще в марте. Татьяна рассказала, что Егор еще и бил ее.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом