Директор Софии Ротару признался, какие прихоти есть у знаменитой артистки

Стало известно, какое вино пьет певица, как относится к кондиционерам и где в России собирается дать концерты.

Оказывается, как признался российским журналистам директор Софии Ротару Сергей Лавров, звезда предпочитает исключительно теплое вино и не выносит кондиционеры. А еще певица ­сторонница здорового образа жизни и старается употреблять экологически чистые продукты – «с огорода».

София Ротару

Вино артистка пьет, но редко. При этом она просит только белое и горячее.

Мокрая Никитюк засветила в купальнике свою главную гордость: «А сзади аппетитнее?»

«Я беру прохладное белое вино, София Михайловна говорит: «Холодное пить не буду! Только горячее!», – разоткровенничался директор звезды.

В райдере Ротару есть пункт о вине. Поэтому в гримерке знаменитости всегда присутствует итальянское вино, которое, по словам Лаврова, «чаще всего остается нетронутым».

Также он признался, что у Ротару негативное отношение к кондиционером и она просит их не включать, даже несмотря на жаркую погоду.

Что касается концертной деятельности в стране-оккупанте, то София Ротару даст выступление в Сочи на конкурсе «Новая волна», куда ее пригласил композитор Игорь Крутой. Также у нее запланированы выступления на фестивале «Дискотека 80-х» в Ростове и Краснодаре.

Как сообщалось ранее, 7 августа Ротару исполнилось 72 года. В сети много писали о состоянии здоровья Софии Михайловны, о том, что она серьезно больна. Однако официального подтверждения этим слухам не было.

Астролог Влад Росс составил гороскоп для Софии Ротару.

«Проанализировав гороскоп Софии Михайловны Ротару, могу сказать, что в прошлом году по ее асценденту проходил Плутон – символ смерти и разрушения, а в новом году в ее жизни пройдет планета несчастья и трудностей – Сатурн. Это значит, что певице нужно будет переждать этот непростой период, поберечь себя. Если этой осенью у Ротару не будет серьезных сложностей со здоровьем и обострений, то дальше болезнь отступит», — отметил астролог.

софия ротару

По его словам, на данный момент София Ротару серьезно сражается за свое здоровье.

«У нее есть риск инсульта или инфаркта, а также уязвимым органом остаются легкие», — предупредил Росс.

В целом, начиная с весны 2020 года, у Софии Ротару начнется благоприятный период.

Она будет много гастролировать и ее творчество будет на пике процветания. Ротару станет больше бывать на виду, чаще будет вращаться в обществе.

Напомни, Ротару грубо «отшила» молодого парня, который пытался ее поцеловать.

Еще Politeka писала, что 71-летняя Ротару продолжает удивлять цветущим видом.

Также Politeka сообщала, что племянница Ротару покалечилась на отдыхе, кости переломаны