Ален Делон загремел в больницу после перенесенного инсульта

Знаменитый французский актер проходит лечение в одной из клиник Швейцарии. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на его сына Энтони Делона.

Энтони рассказал, что его 83-летнему отцу сделали операцию в одной из клиник Парижа. После этого он провел три недели в отделении интенсивной терапии, однако сейчас его состояние стабилизировалось.

«Он вернулся в Швейцарию и отдыхает», — сообщил сын актера.

Ален Делон

Напомним, ранее секс-символ 60-х годов, французский актер Ален Делон был госпитализирован в одну из больниц в пригороде Парижа. До этого актер долгое время страдал от головных болей и головокружений, вызванных аритмией.

Мокрая Никитюк засветила в купальнике свою главную гордость: «А сзади аппетитнее?»

Также мы писали о том, что Алена Делона пришлось срочно госпитализировать в США.

«Ален Делон госпитализирован из-за участившихся приступов мигрени. В качестве одной из причин частых головных болей у 83-летнего актера врачи называют сердечную аритмию», — говорилось в сообщении СМИ.

Позже в СМИ появилась причина, по которой госпитализировали легенду кино, а также название больницы, в которой он пребывает.

«Ален Делон попал в Американский госпиталь Нейи-сюр-Сен (департамент О-де-Сен) с последствиями кровоизлияния в мозг», — подчеркивалось в сообщении.

ален делон

В то же время ассистент Делона поспешил успокоить поклонников, что с мужчиной все хорошо.

До этого также сообщалось о том, что российский народный артист Валентин Гафт перенёс инсульт.

В реанимацию столичной клиники актер попал чуть больше недели назад. Причиной обращения стало резкое ухудшение здоровья, 83-летнего народного артиста привезли в больницу самостоятельно.

Состояние артиста внушало серьезные опасения и его госпитализировали в реанимацию, сейчас его состояние стабилизировалось. На днях Валентина Гафта навестил друг Александр Розенбаум.

Сам Валентин Иосифович уже несколько лет борется с болезнью Паркинсона. Гафт без страха заявляет, что жизнь подходит к концу, но он не боится смерти.

Напомним, Ален Делон угодил в скандал на Каннском кинофестивале: женщины в ярости.

Как сообщала Politeka, украинский Ален Делон поразил своей историей: «Это была нечеловеческая жизнь».

Также Politeka писала, что умерла звезда «Терминатора»: в Голливуде траур.