Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Отметим, последние несколько месяцев в Сети обсуждали отношения известной певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Поводом для такого предположения послужили совместные фотографии и видео, выходы в свет и многолетняя дружба. Однако на днях случилось непредвиденное: Лорак опубликовала снимок с молодым бойфрендом Егором Глебом.

Так, а в этот раз на странице в Инстаграм Каролина представила сразу несколько образов со своего вчерашнего выступления в Сочи.

Переговоры с Путиным: раскрыта тактика Зеленского, «полномасштабное вторжение»

На первом снимке она красуется в коротком топе и блестящих лосинах. Наряд идеально подчеркнул изящные формы звезды и ее пресс. А уже на втором снимке Лорак запечатлена в золотистом платье ассиметричного кроя с блестками, выгодно подчеркнувшее стройную фигуру артистки. Примечательно то, что внимание поклонников привлекла именно внешность звезды. Поклонники заметили, только вчера звезда была с короткими волосами, а уже сегодня красовалась с копной длинных наращённых волос.

Также в сети появился снимок поцелуя 40-летней певицы Ани Лорак с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. На кадре видно, что оба находятся в звукозаписывающей студии.

Егор поделился обоими снимками, один их которых подписал загадочными буквами «КК». Фанаты Ани Лорак посчитали, что буквы означают настоящее имя артистки — Каролина Куек. На одном фото разглядывается силуэт знаменитости при исполнении песни во время записи, а на втором кадре — пара целуется, показывая непристойный жест в камеру.

Подобные снимки пара еще не публиковала. Фанаты написали несколько комментариев под фото, которые разошлись по группам в соцсети:

«Почему у такой красотки никогда не было красавцев?(«, «Счастья, любимые», «Супер», «Воу».

Отметим, также певица показала себя в новом нежно-удобном образе и даже заявила о начале новой жизни. Также певица намекнула, что его поклонников скоро ждет сюрприз – ее новый клип. Пользователи Сети в свою очередь начали возмущаться: артистка очень давно обещает новую композицию, однако это только слова и клипа до сих пор никто не увидел. При этом многие написали, что очень давно ждут дуэта с певцом Сергеем Лазаревым.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом