Одна из солисток музыкальной группы «Лисапетный батальон» Наталья Фалион рассказала, как переживает потерю сына

Наталья Фалион поделилась тем, как переживала большое горе и рассказала, почему она «подалась» в лирику телеканалу Украина.

Солистка ансамбля «Лисапетный батальон» Наталья Фалион успешно занимается своей карьерой, имеет мужа, подняла на ноги троих детей, воспитывает шестерых внуков. Но у женщины на сердце лежит тяжкий груз.

«Я понемногу плачу каждый день. Ведь у меня умер сын, молодой, 36 лет. Еще года нет. У него просто остановилось сердце, и никто не думал, что так может быть. Здоровый, более 100 килограммов веса, веселый такой и я, мама, не почувствовала. Поэтому, на мгновение я позволяю себе расслабиться, но потом я понимаю, что всегда на виду и не имею права раскисать, расслабляться», — рассказала Наталья Фалион.

Артистка также поделилась собственными советами, как держать себя в руках после такого горя.

«Надо себя перебороть. Если вас настигло большое горе – не замыкайтесь в себе! Лучшее лекарство – это когда ты между людьми, сама себя держишь в руках, когда ты не даешь себе раскиснуть, когда ты живешь!» – говорит певица.

«Я не знаю, плохо это или хорошо, но меня это не изменило. Все осталось как было – внутри немного больнее, но не нужно, чтобы кто-то об этом знал и видел. Люди хотят видеть праздник. Я женщина-праздник, и я таким праздником останусь навсегда!», – сказала Фалион.

Сильное потрясение открыло у Натальи новые стороны творчества – лирические. На годовщину смерти сына Виктора женщина представляет новую песню, посвященную ему.

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

«Лирика появилась, никогда не думала, что она у меня будет. Лирика от Натальи Фалион – это мои мысли и философские песни, очень личные песни. Возможно, кто-то меня не поймет, женщина, которая уже отпраздновав 60-летие, пишет стихи о любви, пишет песни о любви. Но «Любви все возрасты покорны». Мы рождены для того, чтобы любить и быть любимыми – это мой девиз сейчас», -заключила солистка «Лисапетного батальона».

Напомним, стало известно о болезни, с которой борется Ротару.

Как ранее сообщала  Politeka, внучка Ротару соблазнила аппетитными формами в прозрачном платье.

Также  Politeka писала, что София Ротару грубо «отшила» молодого парня, который пытался ее поцеловать.