Слава Каминская показала стройные ножки с пышным бюстом 

Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская каждый день радует поклонников новыми фото, которые были сделаны во время отдыха.

На снимке одного из последних постов звезда позирует у бассейна с голубой водой. Артистка лежит на шезлонге, придерживая голову рукой.

На Славе — леопардовый купальник, парео с таким же принтом и очки. На шее — тонкая цепочка с крестиком.

Наряд подчеркивает стройную фигуру артистки и пышную грудь.

Только за час публикация собрала более пяти тысяч лайков и много комментариев. Бывший муж кусает локти!

Напомним, несколько дней назад Слава Каминская поделилась подобным снимком. Девушка также сфотографировалась в леопардовом купальнике в бассейне. Ее глаза были прикрыты крупными очками, а глаза певица направила в небо.

Красивая поза помогла рассмотреть фигуру артистки: стройные ножки и упругие ягодицы.

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

«Случайности не случайны. Расскажу вам эту историю в ближайшее время… еще одна неслучайная встреча на острове Миконос с замечательными ребятами», — подписала снимок Каминская.

Около недели назад Слава показала фото, как отдыхала на острове Миконос и встретила там одного из близнецов, создавших торговую марку «Dsquared» Дина или Дена Кейтена. Трое, с неизвестным мужчиной, смотрели в камеру во время селфи.

За несколько минут пост собрал более пяти тысяч лайков, но снимок был воспринят неоднозначно. Некоторые критиковали Славу и мужчин, утверждая, что бывший муж Каминской — Эдгар лучше.

Также певица опубликовала фото с пляжа, где расположилась на лежаке. Певица выбрала для пляжа сеточку с ракушками на цепочках и во время съемки смотрела в телефон.

Позже артистка опубликовала снимок, где она позирует в голубой воде, на фоне яхт.

Певица надела черный купальник с глубоким вырезом и шляпу с большими полями. Слава элегантно выставила ножку и улыбалась. По словам девушки, она побывала в греческом термальном спа-центре «Miraggio».

Позже Слава опубликовала фото в красном купальнике с глубоким декольте. В посте девушка рассказала, что отдохнула на термальных источниках. Также артистка призналась — после звездной жизни, она любит уединиться, подходящим для этого место стало в Халкидики.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».