Студия Квартал 95 выбрала пародиста на роль президента Украины Владимира Зеленского в шоу Вечерний Квартал

Кандидата представил Евгений Кошевой. По его словам, место Зеленского займет экс-участник дуэта Братья Шумахеры Юрий Великий.

«Так, еще один новый актер — будет пародист, наконец, Владимира Зеленского. Нашли, и вы его знаете. Мы на финишной прямой выбора — это, скорее всего, будет Юра Великий, был одним из братьев Шумахеров. Как известно, один уехал очень далеко. Кто точно будет пародировать Вову — вы узнаете в Одессе 13 августа на нашем концерте. Конечно, роль первой леди остается за Еленой Кравец», — отметил Кошевой.

А уже сегодня, 9 августа, эту информацию подтвердил звезда «Квартала 95» Александр Пикалов в эфире «Сніданку з 1+1».

«Да, нашли Вовкозаменителя. Пока это грубая китайская подделка, но будем ее немножко шлифовать. Он, конечно, будет выходить из образа, а вообще Владимира Александровича Зеленского очень трудно заменить, потому что там куча энергетики, куча кайфа. Ты сказал, что будет Юрий Великий, что он победил в конкурсе, не скажу, что пародий, наверное, имитаций, конкурс имитаций. Потому что пародий звучит грубо. Вот он и будет у нас немного щипать президента. Будут смешные, по меньшей мере, три номера», — сказал Пикалов.

Он также рассказал, что сам Зеленский уже поинтересовался своей заменой в «Квартале».

«Был один звоночек. Женьке (Евгений Кошевой – прим.ред) позвонил наш гарант. Говорит: «Я не понял, поговаривают, что из меня дурака делают?». На что мы ответили: «Нет, смотрите эфир», — рассказал комик..

К слову, сам Великий показал на своей странице в Instagram процесс перевоплощения в Зеленского – ему надели парик с прической в стиле президента.

Этим постом будущий Зеленский развеселил пользователей и заслужил похвалы за свой талант перевоплощения и пародии.

«Ахахах, очень похоже «, «очень классно! талантище!», «Зеленский из алиэкспесса. Ну норм, молодец, только с мимикой не совсем порядок», «Жесть. Второй Зеленский класс,супер.», — писали подписчики артиста.

А удивительно то, что в реальной жизни Юрий Великий имеет растительности на голове значительно меньше чем у Зеленского. Но это, скорее всего, не усложнить ему задачу занять место Владимира Александровича в «Квартале».

Напомним, Кравец с Квартала 95 убила откровенным фото.

Как сообщала Politeka, Кошевой с Квартала 95 обратился к украинцам и ошеломил странным поведением.

Также Politeka писала, что Кошевой и Кравец устроили яркое шоу в Одессе.