Даша Астафьева разместила несколько откровенных снимков с фотосессии

Украинская певица и модель Даша Астафьева опубликовала в своем Инстаграм два фото в необычном образе. Артистка в непривычной позе с роскошными длинными волосами позирует обнаженной, а поверх нее изображены яркие цветки. Фото представлены в черно-белом цветах, выделяются лишь растения. Завершают образ туфли на высоком каблуке.

За несколько минут посты собрали почти две тысячи лайков и комментарии от поклонников.

«Лучший цветок Украины», «У вас очень красивая грудь», «Ну, что тут говорить, уже и так много раз сказано из разных уст людей «Классная» и это слово еще не раз проговорится», «Шедевр, а не фото», «Издалека на Орейро похожа», «Ножки красивые», «Булгаковская Маргарита!», — написали поклонники.

Напомним, Артистка часто делится эпатажными снимками и видео в своем Инстаграм. Комментаторы осыпают девушку комплиментами, ведь многие без ума от аппетитных форм модели.

Недавно артистка разместила пикантные снимки, на которых четко выделяются интимные части тела звезды.

Страшная буря несется из Одессы на Киев, город ушел под воду, движение заблокировано: кадры апокалипсиса

Стоит отметить, что свою популярность Даша получила именно благодаря снимкам в глянцевом издании Playboy. Позже в течение девяти лет Астафьева была солисткой музыкального коллектива «NikitA», и далее приступила к сольной карьере.

Также Даша пробовала свои силы в роли телеведущей и в качестве актрисы. Также недавно девушка предстала в невероятном наряде, который выгодно подчеркнул, и ее естественную красоту, и пышные формы.

Фанаты были в восторге от увиденного и написали множество комментариев в адрес звезды.

Также артистка пару дней назад выложила два черно-белых фото с видом своей спины и удивив поклонников необычной и увлекательной задумкой — на ней был плащ с перьями.

«Одинокий голубь на карнизе за окно…», «Птица счастья!», «Сначала подумал певица Шер», «Киця, с днем рождения ♥️ будь самой счастливой на свете 😘😘😘 пусть сбудутся все мечты! Целую🥰», «С днём рождения Даша!!!! 💖💖💖», «Самая красивая и самая душевная, Даша, С Днем Рождения! Очень тебя любим ❤️😘 цветочек ты наш🌸», «Жар-птица 😍😍», – прокомментировали пользователи.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.