Знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Как известно вчера звезда праздновала свое 34-летие! Отметим, что на протяжении девяти лет Даша Астафьева оставалась солисткой музыкального коллектива «NikitA», а затем приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно из-за пикантных снимков, представленных в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши. Кроме того, Дарья уже успела поработать телеведущей и попробовать свои силы в качестве актрисы.

Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.

Путин оскандалился «заигрываниями» с Дедом Морозом посреди лета: «Это п**дец какой-то»

Так и в этот раз, Даша решила показать фото, которое было сделано в рамках необычной фотосьемки. Перед камерой Даша появилась в весьма эротичном образе, на ней практически нет одежды – одни только черные лодочки на шпильке. А голое тело прикрыто легкой розовой накидкой, которая, кажется, нарисована в фотошопе. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды.

Ранее мы также писали, что артистка очень любит пикантные фотосессии и яркие откровенные кадры, играла в спектаклях довольно вульгарные роли, Даша также является отличной хозяйкой и заботливой «мамой» для своих двух домашних питомцев породи Шиба-ину. У Артистки двое замечательных собачек – мальчик Чичи и девочка Луна.

Даша не чает в них души и всегда уделяет им множество постов на странице в Инстаграм, показывает свой дом с питомцами в Сториз и даже устраивает с ними парные фотосессии. Не стал исключением и этот раз.

В подписи под снимками, на которых Даша позирует в одном белье, она шуточно показала, что происходит «за секунду до…». А после также отметила, что данные снимки на странице значат одно: скоро ей прощаться с животными, так как она вынуждена будет уехать по делам.

Поклонники же в свою очередь в стороне не остались и написали множество комментариев под новыми постами в Инстаграм Даши.

«Дама с собачкой», «сейчас пописает», «Дашуля 👍🌹», «Манюня ❤️😍лови обнимашку», «Дашуль😆желаю тебе быть-Мамой !!!Так хочется внуков👶👦😆👧👩внучки есть😆А собачки это наши верные друзья!!!», «Вы потрясающая! Дай Бог вам много деток! И не только хвостатых😊», «Как зовут милаша? Они с Чичей уживаются?)», «Такие сладкие😍», «Шикарна❤️ Баска Маккуин?», – пишут пользователи.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.