Звезда сериала «Сваты» Даниил Белых рассказал о самом тяжелом периоде своей жизни, кризисе в браке и о болезни отца

Даниил Белых рассказал про время, когда у его папы диагностировали рак. После смерти родителя актер развелся с первой супругой, поскольку их отношения уже давно дали трещину.

Еще во время работы над сериалом «FM и ребята» Даниил сблизился с коллегой Анной Слю, а уже в 2004 году они поженились. Со стороны поклонникам казалось, что влюбленные счастливы, но в их доме кипели нешуточные страсти. «Один раз я разбил абсолютно все, что было в доме. Просто разгромил и уничтожил вещи, интерьер. После этого Аня уехала жить к родителям. Ну вот такой характер у меня был», — признался артист в интервью.

Даниил и Анна Слю

Из-за постоянных ссор Даниил и Анна все больше отдалялись друг от друга. Несмотря на кризис в браке, актер не хотел разводиться. Раз за разом он отказывался подавать заявление. В тот сложный период и прозвучала страшная новость: у отца Белых диагностировали онкологию. Мужчина долго боролся, лечился в зарубежных клиниках, но так и не смог победить недуг.

Зеленский решил судьбу Крыма, готовится судьбоносный закон: «неожиданный удар для Путина»

«Кризис в браке совпал с болезнью отца. Мне тогда было трудно, поэтому и решил пойти в горы. Я восходил на Эверест, когда со мной связались по спутниковому телефону и сказали, что папы больше нет. Было тяжело… А после возвращения из поездки я решил развестись», — рассказал 39-летний актер.

Пережить расставание с женой и смерть отца было очень сложно. Утешение Даниил нашел в новых отношениях. Уже в 2010 году у него родился сын Тарас. Мать мальчика Наталью актер так и не отвел в загс. Его сын живет в Украине, у них близкие отношения, несмотря на новую избранницу Белых, тоже Анну.

«Мне очень хочется, чтобы мой сын был счастлив. У меня на первом месте всегда была карьера, пусть Даниил не повторяет моих ошибок. Я верю в этот его брак», — рассказала мать актера.

Напомним, что актеры скандального сериала «Сваты» собрались опять приехать в Украину. Речь идет об Олесе Железняк и Татьяне Кравченко, которые с гастролями собираются выступить в оккупированном российскими войсками Крыму. Таким образом, российские актрисы в очередной раз наплевали на украинское законодательство, которое предусматривает посещение оккупированного Крыма через материковую Украину.

Напомним, что Добронравову вызвали скорую и срочно госпитализировали.

Как сообщала Politeka, Татьяна Васильева подозревает, что ее не включили в состав седьмого сезона «Сватов» из-за личных неприязней.

Также Politeka писала, что Федор Добронравов стал дедушкой.