Популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников совместными фото со своим молодым человеком

На этот раз ведущая Нового канала показала фото, где она лежит под своим возлюбленным Розенко, чем и шокировала подписчиков.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена-Кристина Лебедь опубликовала фото с совместного отдыха с любимым. Пара нежится на пляжах в Батуми, Грузия.

«Загар особенно хорошо хватается на спину🙈😁 Особенно, когда не ожидаешь, что загар — в мокрых шортах 😂😂😂», — написала телеведущая.

Ведущая выглядит жизнерадостной и цветущей, как и ее парень.

Поклонники знаменитости решили не проходить мимо, и выразить свое мнение насчет необычного фото Лебедь в ленте.

«Самый лучший загар, для вас так точно!😉❤️🤗», «Кристина, ты всегда на мега-суперском позитиве! Сохраняй свой настрой навсегда!», «Вы такая красивая!!😍😍 Ня…! Я вас Люблю😘😘😘», «Вы такой позитивчик)))», «Такой загар дольше всего держится 😎», «А люди пенсионеры проработавшие более 40 лет не могут позволить себе даже Чёрное море в Украине, не говоря о Кавказе, почему спросить у мужа…», «Обожаю вас, как человека и ведущую! Вы настоящее солнышко! Любовь красит Вас еще больше! 😘😍», «Прыдавыло», — отметили фолловеры телеведущей.

ПриватБанк блокирует счета украинцев, ответ поражает: «Благодарим за понимание»

Напоминаем, что ранее Елена-Кристина Лебедь опубликовала подборку фото с совместного отдыха с любимым. Пара отправилась в Батуми, Грузия. На двух снимках Кристина позирует на берегу моря в желтом сарафане и очках солнца. На третьем фото вице-премьер Украины Розенко демонстрирует свою обнаженную спину, на которой возлюбленная выложила камушки. Кристина сидит сверху на Павле Розенко, ведь ее ноги – с двух сторон от спины премьера.

«Когда в 6:00 утра — на пляж, обалдевше смотрят даже чайки 🙈😂😂😂 Однако, доброе утро, друзья!☺️🥰», — подписала публикацию Елена-Кристина Лебедь. «Чайки офигели 😂», «Кристина, вы супер 😍🔥», «Очень красивое платье 😍», «ваау ❤️», — пишут фолловеры телеведущей. Однако в легком платье, как никогда, заметна худоба Кристины, что не смогли не заметить внимательные поклонники.

 

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото