55-летняя российская певица Лолита взорвала сеть пошлым видео в черном купальнике

Российская певица Лолита Милявская взбудоражила сеть пошлым видео, на котором танцевала в купальнике. Таким образом 55-летняя артистка анонсировала выход своей новой песни «Тело».

«Целый год общалась с талантливейшими режиссёрами! Что-то не получалось, хотя дружить не перестали! И теперь, Лёня Колосовский @leokolos, последняя работа которого «Иисус» для Ленинграда, прислал классный сценарий. Осталось найти обоюдно удобное время!! И «Тело» заиграет 😎 Потом снимем «Папу»!! ❤», — подписала видео она.

Ролик Лолита опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Многие поклонники звезды отметили, что ей не стоит публиковать подобные видео.

В ДТП разбилась известная украинская артистка: маршрутка всмятку, детали автокатастрофы

«Похудела — красотка!😍 Классная и свободная — берегитесь мужики!🔥», «Не красавица», «Вы такая безпардонная пофигистическая Сучка👍Я люблю вас Лолита😙», «Ужас бзик возрастной.», «Ну ты, Лолк, даешь!!!))», «Вам совсем не нужно самоутверждаться подобным образом. Вы и так самодостаточны. А красивую фигуру и в платье видно. Зачем Вам слюни озабоченных нездоровых людей? Вы дорогая женщина, так зачем себя удешевлять? Обожаю ваше творчество. Обидеть как-то, не хотела, обидно за Вас.», — выразили свое мнение фолловеры Лолиты.

Напомним, что Лолита расслабилась на отдыхе и призналась, какими темными делишками она там занимается. Российская певица отдыхает в Болгарии. Лолита сделал признание в своем аккануте в Instagram в том, что она ­ – воровка. Знаменитость ворует фрукты у своих соседей. Причем «тырит» все без разбору, до чего, как говорится, удается ей дотянуться.

По ее признанию, она таким образом «вспомнила детство».

«Вспомнила детство, пошла тырить (сленг из детства) всё, что выбивается за участки», – написала певица в соцсети.

Также она добавила, что рядом с ней ее собака по кличке Боцман.

лолита

Артистка опубликовала видеоролик, на котором она выгуливает Боцмана и «тырит» сливы, алычу и ягоды, «похожие на шелковицу», отметив, что ей один раз «чуть не досталось за подобное от соседей».

«Лолита, прекратите издеваться над беременной женщиной. У меня слюнки до пола. Тоже хочу так потырить», «Тетя Лолита, хоть помыли бы. Переживаю за ваше дальнейшее самочувствие», «Из чужого сада всегда вкуснее!!!», – такие комментарии к видеозаписи оставили поклонники певицы.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.