Певица Таисия Повалий ошеломила поклонников свежим снимком, на котором она предстала без макияжа

Народная артистка Украины Повалий больше не рискует демонстрировать поклонникам фото без тонны тонального крема и румян. Она опубликовала смелое селфи, на котором показала лицо без ретуши и макияжа, чем и удивила свою аудиторию фанатов.

«Ой, как быстро летит время в отпуске)) Как будто только вчера прилетели! Я расслабилась полностью и получала удовольствие от природы! Ещё немного, и надо возвращаться домой в Киев, где предстоит много работы по подготовке к юбилею! Напитываюсь Счастьем и Любовью!!!!!! До скорой встречи!😘❤🌞✨☀🌙⭐🌕🌟☀🏊‍♀🏊‍♀✨✨✨✨✨✨✨», — отметила певица.

В ДТП разбилась известная украинская артистка: маршрутка всмятку, детали автокатастрофы

Многие фолловеры заметили, что она постарела, и ее вообще трудно узнать. Также не забыли упомянуть и заметную работу пластического хирурга на лице звезды. Негативные комментарии певица сразу же удалила, но СМИ успели их подметить. Например, они написали, что «с правым глазом что-то… Он сильней как-то закрыт или не так открыт, как другой», «Была красивее до переделки», «Трудно узнать».

Теперь даже готовясь к фотосессии на пляже Повалий не забывает про макияж и дополнительно защищает глаза солнечными очками. Такой образ поклонникам более привычный, потому Таисию засыпают комплиментами:

«Наша солнечная красавица😍😍☀», «Наша солнечная и очаровательная Красоооотка😍❤👍🤗😘😘😘», «Добрые любимые глаза!!!!! 😍😍😍😘❤️», «Таечка! Какая же вы лапочка! 😍 Вы тут такое солнце! ☀️Спасибо за пост. Отлегло от души 🤣😘 💝 Отдыхайте! Поработаем пока мы. 😊», «Сразу, и не узнала Вас Таисия, пока АВАТАРКУ не посмотрела😊ТАКАЯ МИЛАЯ, ДОМАШНЯЯ 😊 Оказывается, Звёзды Шоу биз, тоже самые простые люди!», — заключили они.

Напомним, что недавно Таисия Повалий выпустила новую песню «Я буду твоя». Поклонники моментально отреагировали на новую композицию Повалий, высказав свое мнение в социальных сетях. Отметим, что мнения фанатов сильно разделились. Кто-то остался под приятным впечатлением от песни, а кто-то нет.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Таисия Повалий поделилась с фолловерами новостью, что композиция заняла второе место в хит-параде «Авторадио». В подписи к посту певица агитировала подписчиков голосовать за «Я буду твоя» на сайте.

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики