Известная украинская певица Настя Каменских ответила на волнующие поклонников вопросы

Настя Коменских рассказала о сокровенном в интервью изданию Сегодня.

Когда исполнительницу спросили, почему она отказалась пиариться на своей свадьбе, она ответила:

«Мы приняли такое решение совместно с Лешей, потому что хотели оставить этот интимный момент для себя. У нас целая жизнь впереди, поводов для обложек еще будет миллион! А такое событие — только раз в жизни. Правда, вместе с тем для наших поклонников мы публиковали фото в Instagram.»

Журналисты предположили, что пару пытались переубедить, и спросили у Насти, до какой суммы дошли торги.

«Даже если бы предложили миллион, мы бы не согласились, поверьте. Нам такие невероятные деньги предлагают, чтобы мы снова выступили в дуэте «Потап и Настя»! Но мы все равно не соглашаемся, потому что приняли однажды решение поставить этот проект на паузу.», — ответила Каменских.

Также Настя рассказала о членах своей творческой команды, которых считает своей семьей.

Мокрая Астафьева забыла о стыде и задрала купальник: «С**ки красиво торчат»

«Мы действительно одна большая дружная семья. Более того: все люди в моей команде появились абсолютно не случайно. Я их себе наколдовала! Ведь именно о таких людях в своем окружении я всегда мечтала. Вы сами знаете, я уже давно в шоу-бизнесе. Когда мне захотелось попробовать самостоятельно развивать свою карьеру, я решила создать собственную креативную компанию, которую назвала NICE2CU. Это не продюсерский центр, не школа талантов, а сообщество креативных людей. Сами себя мы называем также NK- team, а наших поклонников — NK-family.»- поделилась с изданием Настя Каменских.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.