Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Вера Кекелия часто радует поклонников интересными фото и видео

Так, на этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм Вера Кекелия поделилась загадочным кадром с фотосессии.

На черно-белом снимке артистка позирует в белой майке с очень глубоким декольт, оголяющем часть груди звезды. На лице Веры – украшение из белых перьев. Образ получился нежным и загадочным.

За считанные часы публикация набрала более полторы тысячи лайков и множество комментариев от довольных поклонников.

«Фиу-вить!!!!!!🔥», «Неожиданно🔥», «Шикарная❤️», — пишут комментаторы.

Напомним, что актриса «Квартал 95» ошеломила новым платьем, которое ни капли не прикрывает ее грудную клетку.

Известная российская звезда внезапно умерла: рухнула без сознания, фото красотки

Известная участница «Женского квартала» Марта Адамчук выложила в сеть фото, где она демонстрирует свою грудь в платье. Девушка всегда подчеркивает свою фигуру на эффектных, часто, черно-белых снимках. Этот раз не стал исключением — она стоит прямо к камере, улыбаясь и показывая то, что не может скрыть ее легкое летнее платье.

Нужно отметить, что огромный вырез на платье скрашивает прозрачная вставка, похожая на широкий скотч. Волосы Марты гладко заглажены, а на шее и ушах красуется неброское ювелирное изделие. Ногти накрашены красным гелем.

Фотографию артистка решила оставить без подписи.

«Непревзойденная 😍», «Одна любовь💖», «Господи, моё сердце не выдерживает», «Очень элегантная мадемуазель!», — отметили в комментариях поклонники актрисы «Квартал 95».

Напомним, что ранее Адамчук опубликовала портретный студийный снимок, где артистка позирует сложив руки в белье и шелковой белой рубахе — особенно понравился ее фанатам.

Часто публикации артистки весьма откровенны – она не стесняется показать себя полураздетой:

«Я так боялась идти сегодня к дантисту удалять зуб, взглянув на снимок (зуба), он сообщил о том, что будем спасать, а не удалять 🙂 Так что страх — это великая сила :))», — подписала пост артистка.