Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассорила принца Гарри с его друзьями

Друзья принца Гарри перестали приглашать его и его жену Меган Маркл к себе в гости. Причиной этого стало то, что уроженка США герцогиня Сассекская отказывается признавать правила этикета, принятых на званых обедах аристократов, об этом пишет издание Дни.ру.

меган маркл и принц гарри

Щепетильные британцы очень трепетно относятся к разнообразным традициям. Одна из них заключается в том, чтобы при приглашении на ужин сажать мужа и жену, жениха с невестой порознь, в разных концах стола. Это позволяет им общаться с другими людьми, а также не отвлекать других гостей проявлением своих нежных чувств друг к другу.

Хозяева, как правило, заранее продумывают рассадку гостей, чтобы создать нужную атмосферу и специально для каждого делают табличку. По установленным правилам пары должны сидеть за столом порознь — в обозначенных для них специальными табличками местах. Однако 38-летняя Меган Маркл игнорирует эти правила строгого британского этикета. Она всегда занимает стул рядом с 34-летним супругом.

Однако Меган считает все это условностями и лишней, устаревшей традицией. Она упорно садится рядом с Гарри, после чего герцог и герцогиня начинают ворковать, как пара влюбленных голубков.

принц гарри, меган маркл

Самые непримиримые из приятелей Гарри перестали их звать на обеды и ужины, сочтя поведение герцогини и её манеры «чересчур американскими».

Аномальная жара атакует Украину: температура взлетит до +35, но это еще не все

Стоить отметить, что бывшая актриса вызов приняла и сама теперь старается отвадить от мужа некоторых из его старых друзей, полагая, что они дурно на него воздействуют. Так, например, журнал Tatler утверждает, что под влиянием супруги Гарри перестал общаться со своим другом детства Томом Инскипом, с которым некогда был неразлучен. Они вместе принимали участие в скандальных попойках и вечеринках. Том ранее отговаривал друга жениться на Меган. И тем самым настроил ее (а заодно и Гарри) против себя.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса