Леся Никитюк похвасталась новым значимым рекордом в соцсети, а также продемонстрировала откровенный наряд

Леся Никитюк решила достаточно оригинально поздравить себя и поблагодарить поклонников за любовь и доверие. Украинская телеведущая похвасталась новым instagram-достижением – у Никитюк теперь 3 млн подписчиков. Радостными эмоциями по этому поводу Леся поспешила поделиться с самого утра. При этом ведущая сделала это, как всегда, с юмором.

Так, на своей instagram-страничке телеведущая опубликовала «жаркое» фото в трендовом бикини. Ведущая снимает свое отражение в зеркале, демонстрируя подтянутую фигуру. На Лесе – зеленый открытый купальник с анималистичным принтом. Напомним, что принт анималье – тренд этого сезона, который приветстсвуется буквально в любом элементе гардероба.

Пляжный образ телеведущей дополняют золотые украшения, а также наручные часы. Волосы заплетены в небрежные локоны – еще один тренд в прическах этого лета.

«Спасибо, что с Лесей) Желаю по 3 млн в карман – КАЖДОМУ», — подписала яркое фото Никитюк.

Поклонники же Леси поспешили засыпать ее восторженными комментариями. Другие не могли поверить, что на снимке Никитюк:

Каменских соблазнила фигурой в крошечном бикини: «Ого, даже грудь уже вываливается»

«Что сделала? Губы, нос? На себя не похожа», «Ну слов нет👏 Целая звездюлина😂😂😂», «Звезда готова выйти замуж))», «Ну то и канфетка…🔥🌹❤️», «По настоящему возбуждает не голое тело…юбка, немного выше колен, поза, глаза…но так тоже ничего 😛», «Змея. Больше слов нет», «Пипец вот это жара!!!», «красотка Малибу 😂», «Уж замуж невтерпеж..».

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Как известно, недавно Леся отправилась на съемки нового шоу о путешествиях, однако в этот раз в пределах страны. Название более чем подходящее — «LeМаршрутка» (от имени ведущей).

По этому поводу в очередной раз артистка выставила новые видео в разделе Стори в Инстаграм, показав свою фигуру в ярких нарядах. Первый ролик Леся традиционно прозвала «образом дня». А после Леся опубликовала новые фото, которые вызвали много обсуждений в соцсети.

Напомним, Никитюк устроила без белья интимную фотосессию в спальне.

Как сообщала Politeka, Никитюк кардинально сменила имидж и всполошила сеть.

Также Politeka писала, что Никитюк без белья похвасталась фигурой прямо в туалете.