Недавно экс-супруга Алексея Потапенко, больше известного как Потап, Ирина Горовая улетела в Турцию вместе с детьми, и шлет оттуда горячие фото

Вместе в Ириной Горовой в отпуск отправились 21-летняя дочь Наталья и 10-летний сын Андрей.

Ежедневно счастливая тройка радует поклонников новыми фото на своим страницах в социальных сетях.

Ирина Горовая опубликовала несколько снимков с отдыха, на которых она то позирует с дочерью в купальниках, то корчит гримасы с сыном.

«Счастье», «Моя любимая любовь», — лаконично подписала снимки экс-супруга Потапа.

Так, в этот раз Ирина предстала перед поклонниками без макияжа и в черном купальнике. Она с удовольствием и улыбкой на лице позировала перед камерой, прикрыв лицо солнцезащитными очками.

Поклонники же не остались в стороне и написали множество комментариев к увиденному кадру:

«Awwwww my lovely 😍😍😍», «Такие настоящие эмоции😍», «Шикарная ♥️♥️♥️», «Какая ты стильная 🔥🔥😍», «Этот крест, конечно что то не очень красивое. Я не стараюсь обидеть, люблю тату, но это….👎», «Бомба !!!🤘», «Великолепная ❤️🔥», «Прекрасная 😘😘😘», «Красотка ;)», «Очень красивая😍», «Замечательная!!!!🤗🤗🤗😘😘😘💐💐💐💐💐», «Красивая🔥», – пишут пользователи.

Напомним, 23 мая состоялась свадьба шоумена и продюсера Потапа (Алексей Потапенко) с его подопечной певицей Настей Каменских (NK), на праздник пришла бывшая жениха

На торжество было приглашено много знаменитых гостей. Бывшая жена Потапа Ирина Горовая тоже посетила мероприятие, но не одна, а с новым бойфрендом.

На свадьбу к Потапу его экс-супруга надела длинное белое платье с открытыми плечами, которое демонстрировало ее татуировку в форме креста на руке.

Ирину Горовую на празднике сопровождал ее новый бойфренд. Им оказался бизнесмен Евгений Артюхов.

Напомним, что шикарная свадьба Каменских и Потапа закончилось поеданием огромного торта.

В четверг, 23 мая, узаконили свои отношения певица Настя Каменских и музыкальный продюсер, шоумен Алексей Потапенко.

Пара и более ста гостей шумно отгуляли в элитном киевском ресторане Fabius. На праздновании молодожены сделали музыкальный подарок всем приглашенным – исполнили пару своих хитов.

Гости подпевали и танцевали под песни «Чумачечая весна» и «Не пара».

Стоит отметить, что влюбленные во время исполнения последней композиции ее переделали и вместо «не пара» пели «мы пара».

Также на свадебной вечеринке порадовала своей песней «Нежно» и Тина Кароль. Она, кстати, вытанцовывала на танцполе босиком. Позже Настя не смогла скрыть своих чувств и ,бросив жених, подарила Тине жаркий поцелуй. Все это подруги снимали на видео и тут же опубликовали в сети.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.