Скандальная победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Как известно, Анна активно демонстрирует также поклонникам детали своих постоянных тренировок и репетиций. Звезда старается откровенно и честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с танцевальными элементами, говорит о проблемах с лишним весом и также демонстрирует тренировки по вокалу.

Так, в этот раз Анна решила представить промо кадры из новой фотосессии, в которой девушка снималась в латексном костюме, выгодно подчеркнувшем ее формы. В подписи звезда лишь отметила, что кадры были сделаны для телеканала:

«#backstage from shooting @tanci1plus1», – написала артистка под новыми фото.

Пользователи в свою очередь не прошли мимо и написали множество комментариев в адрес певицы.

Ядерный взрыв прогремел в России: появилось экстренное заявление, «небо стало оранжевым»

«Богиня очень жду танцев уверена что вы всех там выиграете», «Вау!!!! 😍Какая красотка! 💖💖💖 Победы, победы и только победы!!! 🥇», «я буду болеть в этом сезоне!😻😻😻😻😻», «какая красивая 😍 очень любим тебя ❤️», «Самая лучшая 😍😍мы любим тебя 🖤», «Богиня 😍❤️», «Самая горячая и самая лучшая😍 люблю», «Рианна отдыхает 😍🔥», «Вот и победительница😍🔥Какая же шикааарная💞🤤», «Разорвешь премию в клочья😍🔥💕», «Настолько сильно осень мы ещё не ждали😻💥💫», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также певица решила рассказать в своем интервью о своей жизни, съемках клипов и ее работе в целом. После того, как девушка обрела популярность, некоторые артисты начали копировать ее стиль, однако звезда в свою очередь отмечает, что попросту желает этим людям найти «свою стезю и уникальность»:

«Это так важно, найти то, в чем тебе комфортно, в чем ты классно выглядишь и будешь неповторим». А вот что касается критики, девушка была более многословная, отмечая, что научилась ее принимать.

«Если бы меня спросили год назад, то ответила бы, что некоторые вещи обижают, потому что так и было. Но сейчас живу по принципу: если ты не можешь поменять ситуацию — поменяй свое отношение к ней. Уверена в том, что делаю», – говорит Анна, отмечая также, что своя работа приносит удовольствие и теперь слова людей о том, что она пошлая, чем-то не тем занимается и другие поучения, не заставят поменять ее свое мнение. При этом, по словам Анны, она часто общается с поклонниками в социальных сетях и старается отвечать на письма.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть