Певица и актриса Оля Полякова заинтриговала новой комедией, где она выступит в роли режиссера

Популярная украинская певица Оля Полякова, которая известна также как суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео, в котором заинтриговала съемками в полнометражной кинокартине.

Так, артистка решила пока не раскрывать все карты, а только призналась, что фильм будет о ненависти, а ее партнером станет очень известный артист. Стоит отметить, что ранее Оля сыграла одну из главных ролей в эротических комедиях «Свингеры» и «Свингеры 2».

В деле Зайцевой прорыв: «Посадить пожизненно», уже точно не отвертится

«На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и вдохновением хочу вам сказать, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о безумной … нет, не любви- ненависти. Моим партнером будет мега популярный артист. Кто это? Предлагаю вам написать в комментариях под моим постом 👇 «, — поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры же начали угадывать главного героя, перечисляя украинских и зарубежных знаменитостей.

«Не знаю, кто может быть популярнее Зеленского?)💚», «Лучше бы на дороги Киева выделили премию», «Дзидзьо ❤», «Порошенко, он еще тот артист», «Евгений Кошевой?) Он как никто подходит на комедийную роль))», «Юрий Горбунов👍», «На жаль укр кино, пока что полный шлак», — выразили свое мнение подписчики Поляковой.

Напомним, что знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова поразила сеть невероятным образом. Артистка старается выглядеть на своих концертах и ​​различных публичных мероприятиях ярко и даже вызывающе.

При этом звезду можно часто увидеть в пикантных нарядах и с заметным макияжем, впрочем, как оказалось, артистка не всегда прибегает к помощи профессиональных визажистов, а иногда делает сценический макияж сама.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов