Известная модель Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, показала в сети мужа, за что нарвалась на очередную порцию критики

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и ягодицы, а также постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз модель опубликовала снимок с отдыха в Сочи со своим мужем, за что подписчики раскритиковали не только ее «странное» тело, а и лицо ее избранника, уличив их обоих во вмешательстве рук хирурга.

«Очень странное тело 🙄», «У твоего парня очень пластмассовое лицо, пусть перестанет пластику делать, потому что это зло :)»,  «Выставляй фото где ты с жопой кентавра. Не в обиду, просто интересно комменты читать)», «Представляю как на пляже в Сочи на вас все пялились 😂👍🏽», — начали писать под постом ее фолловеры.

На комментарии некоторых ее «обожателей» она не смогла промолчать:

«Ну да, вы ж привыкли в жизни видеть заплывшие тела. Конечно моё тело вам кажется странным 😂 такие не у многих прохожих встретишь)», — сказала украинская Кардашьян.

На что ей ответили, что оно не странное, оно неестественно гипертрофированное до состояния мутанта.

Также полилась грязь и на возлюбленного Омович: «А почему тогда твой парень выглядит как хряк?)) что ж не последует твоему примеру и не займётся собой?))».

В деле Зайцевой прорыв: «Посадить пожизненно», уже точно не отвертится

Напомним, что Алена Омович показала новое фото, на котором позирует в откровенном образе. На ней одни только белые трусы, а голую силиконовую грудь она прикрыла коробочками с картошкой фри. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела, и вообще советуют ей остановиться.

Напомним, Седокова раскрыла секрет своих чрезмерно пухлых губ

А еще Politeka писала, что Лучшая подруга Каменских похвасталась пикантными позами

Также Politeka сообщала, что Полякова обтянула свои булочки в латекс и объявила войну