Главная красотка страны не поедет на мировой конкурс красоты

Новоиспеченная «Миссис Россия-2019» 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика не будет представлять Россию на конкурсе в Китае, сообщает СтарХит.

Все дело в том, что девушка столкнулась с очень большим количеством критики, финал конкурса блогеры окрестили «борьбой спонсоров и пластических хирургов», а победительницу Нишанову назвали «борьбой спонсоров и пластических хирургов»и «пластмассовая миссис».

Екатерина приняла негатив и критику в свой адрес слишком близко к сердцу, поэтому отказалась представлять Россию на международном конкурсе «Миссис Земной шар». Этой миссии теперь удостоена обладательница титула «Миссис Россия Globe» Ксения Кривко из Кемерово.

«У нас две победительницы, — заявила организатор конкурса «Миссис Россия 2019», президент фонда «Планета женщин» Алла Маркина. — И на конкурс «Миссис земного шара» в Китай поедет не Екатерина, а другая участница, у которой четверо детей — Ксения Кривко из Кемерова. Не все победительницы готовы ехать за границу».

Сама Нишанова подтвердила эту информацию в одном из интервью. Она будет представлять страну на всех мероприятиях фонда «Планета женщин»,но на конкурс в Китай не поедет.

Позже стало известно, что Нишанова не поедет вовсе не из-за критики.

«Дело в том, что другая девушка получила тот титул, который как раз и дает путевку на конкурс, который пройдет в Китае, но я тоже могу в любой момент поехать туда. Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!» — рассказала она.

Напомним, что комитет «Мисс Украина 2019″ назвал финалисток конкурса.

Как сообщили организаторы на Facebook, финал проведут 12 сентября во Дворце «Украина». За победу и главный приз будут бороться 25 конкурсанток с неземной красотой.

Изначально Национальный комитет отобрал на конкурс 50 девушек со всей Украины. Теперь же список участниц стал вдвое короче. Туда попали:

ПриватБанк поразил обращением после масштабного сбоя: «Театр абсурда»

1. Адамская Елизавета
2. Высоцкая Юлия
3. Герман Кристина
4. Гордиенко Кристина
5. Гудзь Инна
6. Записоцкий Кристина Диана
7. Иванова Яна
8. Калакуцкий Татьяна
9. Киосе Марина
10. Кучеренко Валерия
11. Марциняк марта
12. Милевская Людмила
13. Мосейко Юлия
14. Никитюк Анастасия
15. Паша Маргарита
16. Руденко Елена
17. Смирнова Елена
18. Сотник Марина
19. Стеценко Анастасия
20. Ткач Юлия
21. Фирут Елена-Эвелина
22. Чайка Анастасия
23. Цапля Татьяна
24. Красная Наталья
25. Шабас Диана

Напомним, «Мисс Украина» отдалась 52-летнему российскому олигарху: «привыкает просыпаться в…».

Как сообщала Politeka, молодая супруга Комарова показала, чем соблазняет мужа каждый день: «Доска желаний…».

Также Politeka писала, что горячие красавицы из «Квартал 95» похвастались идеальными телами на публике: «Какие же вы…».