Известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

Так, певица, ставшая знаменитой еще в детстве, ошарашила своих поклонников очередными яркими кадрами.

А в свой 24-й день рождения, 8 июня, певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась несколько позже в Италии.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы.

Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме, куда съехались многочисленные гости. А само торжество состоялось в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

А несколько часов назад Алина покорила сеть новым образом.

Так, девушка позировала на балконе в черном полупрозрачном комбинезоне с откровенным декольте и мини-шортиками. Этот наряд отлично подчеркнул ее пышную грудь, тонкую талию и длинные ноги, а сама красотка добавила огня, принимая соблазнительные позы.

В подписи к эффектным снимкам артистка отметила, что нужно все же иногда подогревать интерес мужа сексуальными образами, и что жена не должна одеваться, как монашка.

Ядерный взрыв прогремел в России: появилось экстренное заявление, «небо стало оранжевым»

«Жена — не всегда должна быть монашкой:). для подогревания интереса мужа, иногда в тебе должен просыпаться мааааленький чертёнок. и будь ты дома, за плитой, на работе или на прогулке.. по возможности, всегда нужно стараться выглядеть хорошо и его глаза будут, как прежде гореть. вчера, впервые после долгого воздержания от всех, хоть немного сексуальных луков (чтобы лишний раз не провоцировать на ревность мужа..

Ещё сбежит), выгуляла свой новый комбинезон… к сожалению, выгуливала не долго, муж сильно далеко за пределы квартиры меня не пустил и ходил везде следом, но столько влюблённых взглядов я от него давненько не получала, да ещё и умудрилась выпросить, чтоб он меня пофоткал, для «семейного архива». мы же с вами уже семья?))) а как вы считаете, как нужно одеваться жене?)) и нужно ли хоть иногда провоцировать и рубить наповал?))» — поделилась Алина, взбудоражив тем самым поклонников.

Как сообщалось, на днях девушка также похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным.

Напомним, на днях Алина показала фотографии со своей помолвки, а также похвасталась колечком, которое ей преподнес возлюбленный. Потом девушка показывала трогательную фотосессию в Праге с возлюбленным. Теперь же она решила рассказать о том, как познакомилась с женихом, которого она так тщательно скрывала от общественности, как оказалось, уже четыре года.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.