Звезда мировой оперы угодил в громкий скандал

Легендарного испанского оперного певца, а ныне директора Лос-Анджелеской оперы, Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах, сообщает unn.

Претензии к артисту имеют по меньшей мере девять женщин.  На условиях сохранения анонимности информацией поделились — восемь певиц и одна танцовщица, которые работали с Доминго.

Единственной, кто решился раскрыть свое имя, стала певица Патрисия Вульф, меццо-сопрано, которая пела с Доминго в Вашингтонской опере.

Артист, по словам женщин, в разное время с 1980-х заставлял вступать с ним в сексуальные отношения в обмен на обещания получить роли в спектаклях и «наказывал профессионально, когда ему отказывали». Еще как минимум шесть женщин признались, что получали от певца непристойные предложения, которые ставили их в неловкое положение.

Трое из них рассказали, что певец пытался их поцеловать, еще одна заявила, что Доминго залез рукой ей под юбку.

Стоит отметить, что сам Доминго отверг все обвинения и подчеркнул, что любые отношения, которые он когда-либо имел, были по обоюдному согласию.

«Однако, больно слышать, что я мог расстроить кого-то, заставить чувствовать дискомфорт, несмотря на то, как давно это было, а также какими благими были мои намерения», – добавил Доминго.

Издание отмечает, что ни одна из женщин не предоставила вещественных доказательств, расследование основано на устных показаниях.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Екатерина Никитина порадовала поклонников откровенным танцем на пилоне.

Похолодание и адская жара разделят Украину: погода покажет характер

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Катя Никитина опубликовала новое видео, на котором она в откровенном наряде показывает упражнения на пилоне. Звезда Квартала одета в черный топ и короткие шорты, подчеркивающие подтянутую сексуальную фигуру. На ногах девушки черные сапожки на огромной платформе.

«…всю жизнь ты должен крутиться…» — подписала Никитина опубликованный видеоролик, на котором кружится на пилоне.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.