Невеста вице-премьера Павла Розенко известная украинская ведущая Елена-Кристина Лебедь порадовала поклонников откровенным фото

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала новую серию снимков на пляже.

На фото знаменитость позирует в красном совместном купальнике и очках от солнца. Кристина лежит на камнях на фоне моря.

За считанные часы публикация собрала почти 16 тыс лайков и множество комментариев от фанатов.

Звезда «Квартал 95» показала свою гибкость без белья: «Должно быть напряжение»

«А не больно на камнях?😅😥», «Ой, та щож воно таке худе, ще поріжиться об камінця, сказала б так люба бабця. А я кажу 👌👌👌🌹», «Вас очень хочется покормить😉», «Кристина, хочется тебя накормить) Даже купальник сборится 😂♥️», «Худенькая, но классненькая ,обожаю вас😍», «Ракурс не очень)», «А я бы вам, сменила причёску. Вы худенькая, а голова с этой стрижкой и объёмом- смотрится как у лунатика🤗 большая. Без обид.», «И на той, и на другой бАгиня😂», ««Худая дурочка», — я в вас влюблена! 😍», — пишут подписчики.

Напомним, что популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников совместными фото со своим молодым человеком.

На этот раз ведущая Нового канала показала фото, где она лежит под своим возлюбленным Розенко, чем и шокировала подписчиков.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена-Кристина Лебедь опубликовала фото с совместного отдыха с любимым. Пара нежится на пляжах в Батуми, Грузия.

«Загар особенно хорошо хватается на спину🙈😁 Особенно, когда не ожидаешь, что загар — в мокрых шортах 😂😂😂», — написала телеведущая.

Ведущая выглядит жизнерадостной и цветущей, как и ее парень.

Поклонники знаменитости решили не проходить мимо, и выразить свое мнение насчет необычного фото Лебедь в ленте.

«Самый лучший загар, для вас так точно!😉❤️🤗», «Кристина, ты всегда на мега-суперском позитиве! Сохраняй свой настрой навсегда!», «Вы такая красивая!!😍😍 Ня…! Я вас Люблю😘😘😘», «Вы такой позитивчик)))», -пишут комментаторы.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото