Принца Гарри и Меган Маркл не будут называть герцогом и герцогиней

Британского принца и его супругу «переименуют».

Принц Гарри и Меган Маркл собираются посетить Шотландию. В частности, они собираются навестить королеву Великобритании Елизавету II  в ее любимой шотландской резиденции Балморал, пишет издание The Sun.

И в Шотландии Гарри и Меган не будут называть герцогом и герцогиней Сассекскими. Они должны будут изменить титул для посещения страны.

Похолодание и адская жара разделят Украину: погода покажет характер

Их будут именовать графом и графиней Дамбартон. Дамбартон – это городок, в котором проживают около 20 тысяч человек.

Как мы писали ранее, принц Гарри и Меган Маркл рассекретили некоторые подробности своей личной жизни. Мало того, они поделились своими фотографиями, которые были сделаны еще до того, как пара объявила о помолвке.

Герцоги Сассекские в своем Instagram опубликовали фотографии, сделанные ими задолго до того, как они стали законными мужем и женой. Британский принц и американская актриса ездили в 2017 году в Африку спасать слонов.

Фото именно из этой поездки появились в социальной сети на официальном аккаунте герцогов. 34-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл решили показать данные снимки в Международный день слонов, поскольку супруги оказывают активную помощь благотворительной организации «Слоны без границ».

Отметим, что молодые люди побывали два года назад в Ботсване. Поездку они совершили за несколько месяцев до того, как объявить о помолвке. В одном из интервью Гарри рассказал, что Меган приехала к нему на пять дней, и они потрясающе провели время. Кстати, свой медовой месяц пара провела тоже в Ботсване.

принц гарри, меган маркл

«Мы рады сообщить, что организации удалось спасти 25 слонов, снабдив их ошейниками спутниковой навигации! Эти ошейники позволяют команде «Слоны без границ» отслеживать местонахождение слонов, а также изучать их основные миграционные маршруты, чтобы их перемещения были безопасными, чтобы будущие поколения слонов могли жить в безопасности», — говорится в публикации в Instagram.

Герцоги также назвали слонов «умными и эмоциональными», и посетовали на то, что из-за браконьеров и плохой экологии популяция животных в последние годы стремительно уменьшается.

Добавим также, что осенью принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи отправятся в тур по Южной Африке.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса