Популярная украинская ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми фото с отдыха в Херсоне

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Леся Никитюк опубликовала новую серию фотографий с теплого Херсона.

Ведущая гуляет по лиману в черных велосипедках и разноцветном топе. Дополнила образ Никитюк прозрачной накидкой.

«Озеро арбузного фреша 😋», — подписала публикацию ведущая.

За считанные часы фото собрали более 110 тыс лайков, также собрали множество восторженных комментариев.

«Розове озеро на Арабатській стрілці, я там також була 🔥💕😊», «Розовое озеро», «Родные края😍🔥как же там красиво😻», «Калюжа😁», «Гейзер )», «Ангелок болота», «Я тоже хочу туда», — пишут пользователи.

Напомним, что Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Как известно, недавно Леся отправилась на съемки нового шоу о путешествиях, однако в этот раз в пределах страны. Название более чем подходящее — «LeМаршрутка» (от имени ведущей).

Каменских ошеломила интимным снимком сразу с двумя мужчинами: «Такой себе тройничек»

По этому поводу в очередной раз артистка выставила новые видео в разделе Стори в Инстаграм, показав свою фигуру в ярких нарядах. Первый ролик Леся традиционно прозвала «образом дня». А после Леся опубликовала новые фото, которые вызвали много обсуждений в соцсети. Так, Леся предстала сразу в нескольких образах, в которых решила показаться на публике. Леся временно вернулась домой, в Киев, пока съемки ее шоу с командой ненадолго приостановлены.

Решив не терять времени, артистка сразу обновила и свой профиль и профиль своего домашнего питомца – Рафчика, которому также завела Инстаграм. Звезда поделилась интимным фото из спальни, на котором пожелала всем поклонникам сладких снов, будучи прикрытой одним лишь одеялом.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину