Тина Кароль восхитила фанатов кадром из новой фотосессии

Тина Кароль продолжает радовать поклонников новыми эффектными кадрами, на которых демонстрирует стильные образы и точеную фигуру. Певица снялась в новой фотосессии в США и потихоньку делится в сети впечатляющими фото. Так, на крайнем снимке артистка похвасталась волнующими формами и стройными ножками.

Тина позировала на пляже, стоя на балкончике домика спасателя и опираясь на перила, при этом соблазнительно выгнувшись. Артистка запечатлена в эффектном белом наряде — коротких шортиках и кофточке, которая пикантно задралась на талии. Дополняют образ туфли на небольшом каблуке в тон и лучезарная улыбка.

Чаще всего Кароль не оставляет никаких подписей под фото, однако на этот раз она игриво написала «Уля ля».

Также в этом наряде Тина ранее позировала на песке, принимая эффектные позы. Подписчики засыпали любимую артистку восторженными комплиментами, восхищаясь ее красотой и идеальной фигурой.

Путин напугал новой внешностью, говорят о болезни: лысина и опухшее лицо

«Тина Григорьевна, шо будет дальше?», «Ноги как у Кендалл, а попа как у Тины», «Умопомрачительно, словно перенеслась в другую эпоху», «Секси шмекси Тиночка вернулась», «Из-за таких вот»секси-шмекси» фоточек, у меня скоро инфаркт будет», «Тушите…пожаааар…все сгорели», «Осторожно огонь спалить может», «Вах персик»,  «Попик зачетный», «Какая попка»,  «Офигенная», «Богиня просто… Ну шо сказать? Все при ней. И ум, и женственность, и талант, и красота, и шикарные ноги, про «любимую часть тела» вообще молчу», «Напоминает американские Картинки 50-60 годов! Туфли супер!», «😍 Красуня 👍 идеал! Какие там ким — там задница страшная, а тут загляденье😲».

Также ранее сообщалось, что популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

В этот раз Тина предстала в экстремально коротком платье ярко-розового оттенка, с ярким макияжем на лице и красиво уложенными волнами локонами. Звезда показала себя в этом образе не просто так, а в честь пока еще не анонсированного мероприятия.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье