Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фото, на котором позирует в весьма необычном образе на свадьбе сестры.

Как оказалось, младшая сестра Светланы отмечает День рождения, поэтому певица решила поздравить ее совместным фото.

На снимке обе Лободы запечатлены на свадьбе Оксаны, которая состоялась в июле. Как видно, на свадьбу сестры Светлана заявилась в мини платье черного цвета в белую сеточку. В подписи к фото певица написала: «С Днём Рождения, моя любимая малышка Ксю. Будь счастлива! Я всегда рядом!». Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды.

Немногим ранее артистка показала, как в одном купальнике пришла заниматься в зал, примечательно, что недалеко от мамы сидит и старшая дочь Лободы – Ева, похоже также желая тренироваться.

Как известно, ранее СМИ писали, что Лобода якобы закатила истерику на музыкальном фестивале «Белые ночи».Там, на мероприятии в Санкт-Петербурге, РФ певица устроила настоящий скандал только из-за того, что ей не организовали, как участнику,  VIP-гримерную.

Такая информация разлетелась по всем инстайдер-страницам, отмечая, что:

«Артистам пришлось тесниться по 2-3 человека в одном помещении, поскольку не хватало гримерок». Поклонники артистки сразу же принялись обсуждать написанное и даже сошлись на мнении, что певице надо бы уже «поправить корону» — слишком та зазналась из-за своей популярности в РФ и за ее пределами. А вот уже сегодня, несколько часов назад, Светлана решила и сама прокомментировать данный скандал, якобы возникший на фестивале:

«Никаких скандалов, претензий к организаторам и прочих происшествий на фестивале «Белые Ночи» не было.👌 и, как говорил Булгаков: «Не читайте до обеда газет» 😎 п.с. там столько разной хрени🤣…», – написала в Инстаграм певица. Поклонники же буквально взорвали новый пост комментариями.

Как известно, «Белые ночи» — один из крупнейших фестивалей поп-музыки в России. Он проводится в Санкт-Петербурге с 1992 года.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.