Внучка Софии Ротару не менее популярна своей звездной бабушки

София Евдокименко– 18 летняя модель и певица. Соня является активным пользователем соцсетей, где и радует поклонников своими фото, на которых демонстрирует достоинства своей фигуры.

Так, недавно на своей страничке в социальной сети Instagram София опубликовала милое фото, на котором позирует в стильном наряде, присев на ступеньки на одной из улиц Манхэттена.

«Привет из Нью-Йорка ♥️», — подписала написала она.

На ней короткое платье желтого цвета, а на ногах – аккуратные коричневые сандалии. Волосы девушки распущены, легкий макияж придает утонченности образу.

Поклонники Сони, которых насчитывается в Instagram уже более 100 тысяч, сразу же оценили новый пост и рассыпались в комплиментах к начинающей звезде.

«Такая красота не всем даётся», » Восхитительная внешность» , «Вы очень красивая», «Отличного тебе отдыха милая Сонечка»,- написали подписчики.

Заметно, что девочка повзрослела. Ведь совсем недавно публиковались фото ее маленькой, а сейчас на снимках совсем взрослая леди.

Стоит отметить, что модельную внешность и фигуру Евдокименко ценят и дизайнеры. Она уже успела представить на подиуме коллекции мировых брендов и украсить обложки модных глянцев.

Напомним, что внучка народной артистки Украины Софии Ротару поразила сходством со звездной бабушкой.

Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на опубликованном снимке Соня Евдокименко позирует в черном мини и коротком платье. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

Квартал 95 впервые прошелся по Зеленскому и Ко: «Я буду всегда с тобой»

Как сообщалось ранее, внучка народной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм. 18-летняя модель часто радует подписчиков новыми фото со своих путешествий по миру, а также с красивых мест Лондона, в котором на данный момент проживает.
Как известно, на днях София Ротару отпраздновала свой день рождения – артистке исполнилось 72 года. Звезда встретила свой очередной юбилей в кругу родных и близких в загородном доме. Внучка артистки, разумеется, не могла пропустить такой знаменательный день.

Специально для этого Соня прилетела из Европы, где отдыхала со своим возлюбленным Марко Дюменилом, в Киев.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.