Ольга Сумская рассказала о том, как лишилась нескольких ролей из-за домогательств

По словам знаменитой украинской актрисы, за свою карьеру ей пришлось столкнуться с такой пугающей проблемой, как сексуальные домогательства со стороны режиссера. Об этом артистка рассказала в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Сумская рассказала о том, как один из режиссеров, с которым ей пришлось работать, домогался ее, а после отказа лишил ее уже утвержденной роли. Однако на этом его месть не закончилась: режиссер начал распространять об артистке лживые слухи, чтобы испортить ее репутацию.

«Был один режиссер, который просто намекал и предлагал, скажем, пойти с ним на кофе куда-то, приглашал к себе домой. Я отказала и после этого он просто меня убрал из картины», — вспоминает артистка.

ольга сумская

Скандал гремит в ПриватБанке: деньги испарились, «нам очень жаль»

Она рассказала, что после этого старалась избегать режиссера и за многие годы даже забыла его имя. Сумская также не назвала проект, над которым они тогда работали.

«Ужасно, ужасно! Помню, он начал сплетничать, рассказывать своим коллегам режиссерам и директору студии, что актрису Сумскую не надо приглашать, ведь она такая-сякая. Дезинформировал всех по поводу моих актерских способностей, а это самое болезненное, что может быть для актера», — возмутилась актриса.

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская показала подписчикам свой обновленный имидж и нарвалась на критику.

Об этом говорится на фан-странице девушки в Instagram.

«Новая роль – новый образ. Друзья, пишите в комментариях. P.S. не волнуйтесь! Это всего лишь парик», — говорится в сообщении.

Ольга Сумская похвасталась голым мужем: «Шикарная форма»

На опубликованных кадрах видно, что Сумская позирует с голубыми линзами, в голубом наряде и абсолютно короткими волосами. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей сети.

Напомним, Сумская сменила цвет волос: «теперь не узнать».

Как сообщала Politeka, Ольга Сумская поделилась фото дочери на выпускном: «папина копия».

Также Politeka писала, что Сумская поразила фото с красавицей дочерью: «Разницы в возрасте вообще незаметно».